Меряю линейкой• 12 июня 2023

Есть такие, кто не может жить с кем-то?

Кто не может жить в одной квартире с кем-то?
Раздражает присутствие людей. Хочется быть одной, в тишине и спокойствии. Чтобы никто не мелькал перед глазами.
автор Меряю линейкой • 12 июня 2023
И так постоянно. На постоянной основе.
Омлетик• 12 июня 2023
это просто привычка - жить одной
Ушла и Пришла• 12 июня 2023
Я такая, 11 лет промучались с мужем и поняли,что гостевой брак- это то что подходит идеально
автор Меряю линейкой • 12 июня 2023
Ответ дляОмлетик
это просто привычка - жить одной
Нет. Я всегда жила с кем-то. Одной никогда.
Но мне тяжело жить с людьми на одной жилплощади. Раздражает все.
ПешитеБесАшипок• 12 июня 2023
Вы рыба по гороскопу?
Кнопкотиць• 12 июня 2023
да, это нормально. Просто это люди интроверты
автор Меряю линейкой • 12 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы рыба по гороскопу?
Стрелец
автор Меряю линейкой • 12 июня 2023
Ответ дляКнопкотиць
Даже если это касается родных и близких людей?
Найщасливіша• 12 июня 2023
мене дратують тільки коти. навіть сама думка про їх наявність в хаті. єслі шо, в мене котів немає.
Ушла и Пришла• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Конечно, личное пространство нужно и от родных и близких
Омлетик• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
тогда предположу, что дело не в людях. ну или вы прям капец творческая личность, непризнанный гений))
Я инженер, меряю от 1• 12 июня 2023
Я такая, но у нас большая квартира и ни кто не нарушает мое пространство, семья знает мои тараканы и не напрягает.
Домашня Зюзя• 12 июня 2023
Меня часто раздражает присутствие даже мужа и детей, не говорю уже за других, если приезжают на пару дней.
Но благо мы сменили квартиру на дом, поэтому я могу спокойно выйти и выдохнуть. Ну или в другой комнате закрыться)
Пописанная парта• 12 июня 2023
У меня и ребёнок такой. Но мне надо обязательно выйти, целый день дурею. А вот что бы кухня, туалет, ванная были мои. Я была счастлива в своей квартире одна
АнтиТанкист• 12 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Это нормально, Вы взрослая живите отдельно, если вы не можете себе этого позволить то жить и терпеть , потом что вы не пуп земли
АнтиТанкист• 12 июня 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Нужно, но обычно живут как тюльки в банке, позволить себе жить отдельно не могут, но вони от них больше всех, как это ужасно жить все вместе, так свалите и не нойте
Кредитная• 12 июня 2023
У меня такое же, но большая квартира с личной комнатой решила бы это вопрос.
Жена_КотораяСтена• 12 июня 2023
Одна жити не хочу але те що маю зараз, просто лютий треш. Під одним дахом з матір*ю дах їде, тільки в далекому дитинстві з нею жила. Ворогу не побажаю.
автор Меряю линейкой • 12 июня 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А шо так? Раздражает вас? Конфликты?