Бентливуман• 12 июня 2023
Не можу разобраться в себе в семье в человеке
Официально замужем (скоро будет год ) вместе 1.10. Во время войны поженились. 9 месяцев не виделись т. к он воевал. Суть вот в чем , у человека было бурное прошлое ( сильно бурное) я этого не знала . Узнала когда приехала к нему на родину . Ну было и было , но человек упорно тянул это все прошлое в нашу жизнь, то что мне не приятно он особо не брал во внимание, пока вопрос не стал ребром , недавно нашла список , учёт женщин с которыми он спал . И много фото в телефоне, голых фото. Все … понимаю что в душе мерзко , доверия нет . Я бы хотела с ним семью , но наверно не смогу жить . Понимаю что чувства перегорели.
Viktiriia-ec46• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Хочется совета психолога
ви самі залізли в його телефон?
Амбасадор щастя• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Хочется совета психолога
Бегите! И никогда не связывайте свою жизнь с человеком, который служил. Будите вечно разгребать психологические проблемы. Пускай их разгребает госсударство и родители. Не вздумайте родить.
Бентливуман
• 12 июня 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
ви самі залізли в його телефон?
Да. Я начала не понимать что происходит
В шоколаде• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Да. Я начала не понимать что происходит
Так а что происходило? Женщин в дом приглашал? Звонил им? Или что?
Бентливуман
• 12 июня 2023
Он идет к этому очень мелкими шагами . Настолько, что я начинаю понимать, что не хочу с ним быть .
Хвець-тець• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
к чему идет?
Бентливуман
• 12 июня 2023
Ответ дляВ шоколаде
Он вел общение . В общении личного ничего. Но ! Эти женщины его периодически замолаживали , когда женился , они перестали , но общение было …
Viktiriia-ec46• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Да. Я начала не понимать что происходит
з однієї сторони, це неправильно, але ви проснили ситуацію, коли були сумніви. інше питання-якого ляда в нього досі ці номера і фото голих баб? створіть якусь ситуацію, з телефоном, щоб ви могли б мати доступ і тоді вже питайте. мій чоловік теж мав бурхливе минуле, поженились -він сам при мені повидаляв переписки, телефони своїх красунь і сказав-що йому це вже не потрібно. це була його ініціатива
Бентливуман
• 12 июня 2023
Ответ дляХвець-тець
к чему идет?
К тому что перестал общаться и весь мол в семье и весь мой .
Язвочка• 12 июня 2023
Автор, у всех есть прошлое и это нормально. Когда началась война, я созванивалась со всеми бывшими, мне было важно, что они живы. Но это не говорит о том, что я хочу продолжить с ними отношения
Щастя-здоровля• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Вы же пишите что ничего не зали. Откуда инфа что замолвживали до свадьбы? Это он рассказывал?
Бентливуман
• 12 июня 2023
Ответ дляViktiriia-ec46
Это он правильно поступил , так и должно . А мой с 2016 года держит все переписки и фото . Я прочитала , что ему и сосали и как и где … жить с этим мерзко 4 раза просила удалить , понимаю что до меня , но мне мерзко это читать
Бентливуман
• 12 июня 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Это я все сама прочла , он ничего не удалял
Viktiriia-ec46• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
так він не видаляє після ваших прохань????
Бентливуман
• 12 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
это у вас от неуверенности в себе
идите к психологу
Это началось когда писали женщины , одна вторая … пятая … мои девочки тоже говорят что случилось, ты такой не была
Natal_ka91• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Писали коли, недавно?
Электричка• 12 июня 2023
Ответ дляБентливуман
это ж надо себе так жизнь отравить
попробуйте психолога
если не справитесь, разводитесь
я тут как-то писала, что у моего брата было 150 женщин, после свадьбы ему никто не нужен, был в поиске качественных отношений и нашел
может это и ваш случай
попробуйте психолога
если не справитесь, разводитесь
может это и ваш случай
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ви з іншої реальності чи що???
На війні зараз більшість чоловіків.... цвіт нації!
Краще бігти від цивільних, бо то або хворі, або ухилянти.
Амбасадор щастя• 12 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ви з іншої реальності чи що???
С нормальной я реальности. Мой папа служил в Афгане, вернулся неадекватом, пил, бил и в итоге в 42 умер. Так что да, я со своей реальностью, его друзья закончили в большинстве так же.
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ви зараз знецінили кращу половину українців та їх сім´ї, завдяки яким Україна тримається. Гидко...
Амбасадор щастя• 12 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Согласна, гадко. Но это правда.
Почитайте что такое посттравматический синдром у военнослужащих, а потом рассуждайте. Коснётся каждого к сожалению. Я прожила с папой 20 лет, уходил , приходил и 10 лет после войны. Врагу не пожелаю( Мужа не пущу, не дай Бог!
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Согласна, гадко. Но это правда.
Ви думаєте, що всі жінки з радістю відпустили своїх чоловіків? Мобілізація, нє, не чули?
Чи до вас ракети не літають?
Амбасадор щастя• 12 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Чи до вас ракети не літають?
Я думаю за себя, и не хочу второй раз переживать подобное, и тем более, не хочу жить как моя мама.
Ответ дляпу_пугренчик
Ви з іншої реальності чи що???
майже усі жінки теж ухилянтки( якщо так дивитись)- коли хотіли згвдно до конституції, жінок призвати- кіпіш, пініка- зразу багато поїхало із країни.
Тоді переклали їх призов по постанові на освнь 22 року. А потім додали фразу- за власним бажанням .
зараз багато жінок лише триндять, що так хотіли - але не беруть, а за контрактом не хочуть - то таке бажання.
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Зараз напали на нашу країну і нормальні чоловіки стали на захист, бо це нормальний чоловічий інстинкт.
Якщо всі дружини почнуть від них тікати за вашою порадою, то вас захищати стане нікому.
пу_пугренчик• 12 июня 2023
Ответ дляD_A_V
І що це виправдовує чоловіків-сцикунів?