Чумачечая_• 12 июня 2023
Как вы думаете, когда в украинском обществе, изменится отношение к ЛГБТ?
Что будет такое отношение к геям и лесбиянка, как в ( например: Нидерланды, Австрия, Германия).
Сколько времени и поколений на это уйдёт?
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Надеюсь никогда, не нужно это здесь насаждать
З такими скрепами і наративами тілько до раші
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляНекомильфо
Конкретней. Ситуацию пожалуйста. А то это закидон трольный какой-то. Норм у нас все в обществе. Или вы певилегий для них хотите?
Они хотят чтоб геям разрешили усыновление. Хотя все знают, у мужчин нет материнского инстинкта. Сколько случаев, когда гей пары насиловали приемных детей за рубежом, не сосчитать.
Нічна ненажера• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Да, правда? Тут если скажешь что гей, то за углом «ровные пацаны» изобьют. И никому до этого дела не будет.
Можна статистику, факти? Чи аби більшість обгадити і на цьому фоні себе святою вважати?
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Я мусульманка, поэтому такое отношение и всегда в Украине не выпячивалось наличие геев, где-то они были и это их личное дело. Но сейчас что-то нездоровое, мне это совсем не нравится, я не хочу чтоб в моей стране это движение стало слишком активным((((
Мудробаба• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
А зачем Вам озвучивать нам, что Вы гей? Нам зачем эта информация?
Чумачечая_
• 12 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Я женщина. Гетеросексуальная.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Слаба Богу дати наші не такі тугі як ми
У вас аватарка очень в тему :)
Про юное поколение геев.
Кров з молоком• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Нас и так осталось с гулькин нос, давайте еще ЛГБТ будем популяризировать что бы вообще никого не осталось.
Е.....сь с кем хотите, хоть с кошечками и собачками, если они не против. НО... есть природа, а есть извращения (они тоже природны, но не ведут к размножению). Естественный отбор, однако
Мудробаба• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я женщина. Гетеросексуальная.
Опять же, зачем нам эта информация.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я женщина. Гетеросексуальная.
Непохоже. Странно вы защищаете эти пародии на мужчин.
Ну какой нормальной женщине будет приятен мужчина, который подставлял кому то зад или делал минет? Ну в каком месте вот это существо - мужчина?
Кров з молоком• 12 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Опять же, зачем нам эта информация.
Что бы противоположный пол мог рассматривать как партнера для продолжения рода, как минимум.
Котогосподиня• 12 июня 2023
Вы достали уже. Что вам не так с отношением? Всем пофиг на лгбт, относятся нейтрально. Ярых гомофобов у нас практически нет, общество лояльно.
Пошаманю• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я женщина. Гетеросексуальная.
Всем похрен какая у вас сексуальность, извращения или сдвиг по фазе, пока вы это не вываливаете в массы. И не пытаетесь всех убедить, что это норма.
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Від того що по тв показують гомосексуалістів, то ними не становлються.
Меня много• 12 июня 2023
Выгнать всех на ... куда-то далеко-далеко, на другой материк и пусть трахаются друг с другом. А то еще пишут тут некоторые ’ С такими нарративами до раши’. То вы сбегайте и сидите непонятно где. И не выставляйте свои сексуальные предпочтения на люди. Достали со своими геями, лесби и другой всякой гнилью озабоченной.
Голубая фишка• 12 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну так оно уже изменилось, разве нет?
Можливо стало краще, але навряд чи змінилося. Роки 2 тому донька гуляла з великою компанією друзів(16-17 років) і 2 мужчини ішли на зустріч тримаючись за руки та один іншого поцілував у щічку(як пара закоханих, тільки мужчин). Так більшість хлопців трохи бити їх не полізли, казали що це дуже гидко, що таких потрібно відстрілювати і т.д. Донька каже, що ледве їх стримали. І це дуже страшно, з цих підлітків-хлопців виростуть чоловіки і будуть в цьому ж руслі виховувати своїх дітей.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Короче, один гей или автор уже пожаловались на мой коммент.
Потому что геи на самом деле очень злобные особи, ненавидящие женщин. Женщины для них конкурентки.
Правда жизни.
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Думаю, не скоро, к сожалению. И уж тем более, будут ставить палки в колеса, чтоб не приняли закон о партнерстве.😢
66сезон666серия• 12 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Чому? Ви з хочете щоб узькомовних не притискали, то чому до інших меншин такі не толерантні
Пишу з калідору• 12 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Так это действительно гыдко. Зачем это делать прилюдно?
Пошаманю• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Правда жизни.
А как вы узнаете, что пожаловались?
Увидела уже)
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Добавлю и выйду из темы.
Украина всегда была олицетворением большой нормальной семьи, трудолюбия, достатка, плодородия. Много деток, бескрайние поля, моря, луга. Сейчас с одной стороны уничтожают наши земли, народ, разбили семьи которые вынуждены жить в разных странах и еще лгбт добавили. Посмотрите во что превращают нашу страну, это же страшно((( тут мало того что людей все меньше, так давайте пропагандировать однополые отношения. А потом что, смена пола и прочий изврат?(
Котогосподиня• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
На самом деле это заблуждение. Пропаганда лгбт как минимум увеличивает количество бисексуалов. Культура влияет на человека всегда, она определяет его мировозрение и привычки.
Иначе не было бы в истории человечества фактов массового гомосексуализма, например в древней Греции.
Нічна ненажера• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
А дети наши изменятся? Будут уже другие? Большинство уже поездило по Европе…увидели.
Авторе, створюється враження, що ви пишете фразы з якоїсь статті, частково переглядаючи коментарі. До них ставляться люди нормально, їх не принижують. Але почуття, які вокликають два облизуючих один одного чоловіка в парку на лавці, в метро... це вже особиста справа кожного, і люди мають право мати свою власну, хоч і комусь незручно думку.
У мене викликають огиду усі, хто занадто детально демонструє свої тілесні стосунки в місцях загального користування, абсолютно всі. Мова йде не про пари, які тримаються за руки, обіймаються, обміняються пюоегкими поцілунками, а ті, хто демонструє прилюдію і ледь не статевий акт - це низько і бридко, наче безпритульні алкаші, які втратили будь-яку ознаку моральності і адекватності.
Там-тарарам• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
А набіса говорити?