Чумачечая_• 12 июня 2023
Как вы думаете, когда в украинском обществе, изменится отношение к ЛГБТ?
Что будет такое отношение к геям и лесбиянка, как в ( например: Нидерланды, Австрия, Германия).
Сколько времени и поколений на это уйдёт?
Пишу з калідору• 12 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Добавлю и выйду из темы.
Украина всегда была олицетворением большой нормальной семьи, трудолюбия, достатка, плодородия. Много деток, бескрайние поля, моря, луга. Сейчас с одной стороны уничтожают наши земли, народ, разбили семьи которые вынуждены жить в разных странах и еще лгбт добавили. Посмотрите во что превращают нашу страну, это же страшно((( тут мало того что людей все меньше, так давайте пропагандировать однополые отношения. А потом что, смена пола и прочий изврат?(
Согласна с вами, такое чувство, что хотят чтобы украинцы вымерли. Кого не войне не убьют, тех сделают геями и лесбиянками. А мы и рады стараться
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
На самом деле это заблуждение. Пропаганда лгбт как минимум увеличивает количество бисексуалов. Культура влияет на человека всегда, она определяет его мировозрение и привычки.
Иначе не было бы в истории человечества фактов массового гомосексуализма, например в древней Греции.
Не правда. З цим народжуються і якщо людину тягне до протилежної статі, то нічого їй в голову не вкласти, як і навпаки.
Там-тарарам• 12 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Заколебли уже воплями о их притеснении. Никому до них дела нет и никто их не трогает. Скоро нормальных будут притеснять . Вот как раз к этому все и идет
А ещё белых, судя по тому как темнокожих везде в фильмах суют.
66сезон666серия• 12 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Українці швидше вимруть від рук узьких ’мышебратьев’ ніж від лгбт
Там-тарарам• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
З такими скрепами і наративами тілько до раші
Не треба нам цю херню в Україні.
Пишу з калідору• 12 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Вот к тем мышебратьям добавьте ЛГБТ, добавьте сколько женщин выехало, выйдут замуж за заграничных местных, вот вам и отток украинцев
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляТам-тарарам
Не треба нам цю херню в Україні.
Ну тоді про цивілізацію можна забути.
Голубая фишка• 12 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Так это действительно гыдко. Зачем это делать прилюдно?
Можливо, мені тяжко судити, я цього в живу ніколи не бачила. Взагалі я нормально до ЛГБТ відношуся доти, доки вони не починають позіциювати це як норму, особливо для дітей.
Це для мене як здорова людина і людина з особливими потреба - і ті, і інші хороші, але при тому ми ж не хочемо, щоб людей с особливими потребами ставало більше, бо це не є нормою
Нічна ненажера• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я женщина. Гетеросексуальная.
І бігаєто розповідає про свою орієнтацію за кожним кутком? Чи озвучцєто всім, щоб хтось на вас клюнув?
Кров з молоком• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Від того що по тв показують гомосексуалістів, то ними не становлються.
Шо Вы говорите, а как становятся? Рождаются? Это доказано?
Я придерживаюсь мнения что человек по природе бисексуален, и именно в процессе развития определяется его сексуальность. А когда на тебя с младенчества выливают тонны ЛГБТ пропаганды, тут сама геем станешь, хоть и гетеросексуальная женщина.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Удалено администрацией...
Гей, гею, їзжай до Європи і там живи з дідо. А тут нам не тре такого. В нас нормальні чоловіки, з якими хочеться мати стосунки та дітей.
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Ну что вы раскудахтались
Вы же тоже много кому омерзительна, но о вас же так не говорят
Женщины тоже дают и жо и в ро но никто же их за это не осуждает
Много информации о гей сексе, потому что многих это интересует, особенно среди молодежи. Да и молодому парню сейчас гораздо проще отиметь какого-то п*дара, чем мучаться и задаривать и уговаривать меркантильных девушку с надутыми губами
Закуйовджена життям• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Ну тоді про цивілізацію можна забути.
Ужас. С каких пор геи = цивилизация? Кто вам это в голову вложил?
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Так, народжуються з цим.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Ну тоді про цивілізацію можна забути.
Испанский стыд.
То есть все кто не геи, некультурные? Да ладно.
Нічна ненажера• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Непохоже. Странно вы защищаете эти пародии на мужчин.
Ну какой нормальной женщине будет приятен мужчина, который подставлял кому то зад или делал минет? Ну в каком месте вот это существо - мужчина?
У нього яйця зовні - ось і весь чоловік
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Испанский стыд.
Может и культурные но очень ограниченные, если не удосужились это попробовать
Чумачечая_
• 12 июня 2023
Ответ дляНічна ненажера
Гетеро - это мужчина и женщина…
И после этого, вы будет говорить, что нам не нужно сексуальное образование?..🤦🏼♀️ Наше общество не знает, элементарных вещей!
Голубка миру• 12 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Нормальні країни, де до них ставляться дгбре, де виконуються їх права, не булять. А ми дикуни і не далеко від сусіда відбігли.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну что вы раскудахтались
Жертва гей пропаганды?
Бараболька• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Они хотят чтоб геям разрешили усыновление. Хотя все знают, у мужчин нет материнского инстинкта. Сколько случаев, когда гей пары насиловали приемных детей за рубежом, не сосчитать.
А скільки рідних батьків, вітчимів, дідусів, братів та дядьків гвалтували дівчаток... В тисячі разів більше та частіше. То що, заборонити всиновлення та й, загалом, народження дітей?
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Жертва гей пропаганды?
А вы жертва гомофобных течений?
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
У вас диагноз психиатрический?
Кров з молоком• 12 июня 2023
Ответ дляГолубка миру
Так, народжуються з цим.
Нобелевку человеку! Никто не может этого доказать, а она(он) бац! и вынесла вердикт!
Весела моль• 12 июня 2023
И снова к нам на форум пришли продвигать ЛГБТ
это уже закономерность.
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
У вас диагноз психиатрический?
По себе не судите
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляtolyu
Жах, що я можу сказати. Поки не приймемо вибір других і будемо порпатися у чужому житті, країна не зміниться
Так геї тут не потрібні, забирайтесь звідси і мандруйте.