Чумачечая_• 12 июня 2023
Как вы думаете, когда в украинском обществе, изменится отношение к ЛГБТ?
Что будет такое отношение к геям и лесбиянка, как в ( например: Нидерланды, Австрия, Германия).
Сколько времени и поколений на это уйдёт?
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Не обманюйте самі себе. Немає такого ніде. Крім раши
В раше геи повсюду. Те же Киркоров с Давой и куча других.
66сезон666серия• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Згодна. Половина геї,інша половина просто підараси.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
кіркоров, басков, пенкін, моісеев....та купа їх там
Лазарев. Та половину актеров и певцов там геи.
Гола з конопель• 12 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
міхалков старий підор взагалі за культуру пропаганди відповідає. серьожа лазарєв ляпнув, що Крим - це Україна потім вибачався. пасивний підорг і тєрпіла)
ДваДваВісім• 12 июня 2023
надеюсь никогда. наблюдаю п*дорасов сейчас в Канаде: была свидетелем гейских оргий. целующийхся на улице мужиков, лесбиянок, мужиков в женских платьях, трансов - мерзость еще та 🤢🤮
Смайликівна• 12 июня 2023
мне вообще пофигу на других людей,кто с кем спит,ест,во что одевается. Я считаю,что копание в чужой жизни забирает слишком много жизненной енергии. Если какой-то мужик спит с каким-то другим мужиком это их проблемы, не мои.
Простецкая• 12 июня 2023
відношення давно змінилося. Молодь 16-17 років з розумінням ставиться до лгбт, а що подумать 50-60 річні то таке. Справа за молоддю.
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Всё страны, где к геяс относятся хорошо, процветают, а в гомофобных полная жопа
Заметили закономерность?
Погомофобьте ещё, может у нас ещё и атомные станции взорвут..
Заметили закономерность?
Как точно сказано, к сожалению.
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ дляМолчунья
хотелось бы, чтобы никогда
Я против пропаганды этого ЛГБТ,
Достаточно того, что дети знают, что такое существует, и что смеяться и гнобить не нужно.
Но это отклонение от нормы. это не нормально и точка. Это поломка природы, и никто мене не переубедит в обратном.
Я против пропаганды этого ЛГБТ,
Поломка природы - это наша гомофобная страна
Почему то все хотят жить в странах где уважают права геев, а не у нас
Гола з конопель• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
цілує хлопчиків над пахом президент не просто так.
СкиниУскачи!• 12 июня 2023
А как к ним менять отношение? Чем они заслужили, чтоб их все выделяли или Прислуживали пред ними?? Из сексуальные предпочтения пусть остаются с ними. Не стоит их преподносить выше гетеролюдей, только потому что они любят месить глину . Я вот люблю писять на партнера, но при этом не требую меня как то выделять и целовать мне за это жопу.
Почему гомо такие манерные, это они тоже делают спецом, чтоб выделяться и придать себе особое значение. Короче, пропаганда гомо уже на равне с блекметерсами доходит до абсурда!!
Простецкая• 12 июня 2023
Ответ дляДваДваВісім
мерзость, это жить в чужой стране и хаять ее правила.
Леди Репях• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Да, правда? Тут если скажешь что гей, то за углом «ровные пацаны» изобьют. И никому до этого дела не будет.
И где Вы такое встречали?
Всем абсолютно пофиг.
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А сколько вы нарушали их права и буллили их!
Простецкая• 12 июня 2023
Ответ дляЛеди Репях
И где Вы такое встречали?
Всем абсолютно пофиг.
это в рашке, наверное.
Княгиня пітьми• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Геи мало того что мерзкие, они очень глупые. Сидели бы и не высовывались. В мире во многих странах традиций типа арабских, африканских, Китая, ОАЭ, Турции и многих других к геям совсем другое отношение. И эти страны будут играть все более весомую роль.
Это у нас с ними панькаются, парады, браки разрешают. И то, это все временно.
Есть много стран, где за гейство казнят. И этих стран будет больше. Тенденция общемировая такая, ужесточают контроль.
То есть , многожёнство в ОАЭ Вас не смущает ? ))) та же Африка, очень показательна, для Вашего мировозрения )))
Украина - Европейская страна, вряд ли Вам здесь буде комфортно ))
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛеди Репях
И где Вы такое встречали?
Всем абсолютно пофиг.
Именно. У нас по моему самая толерантная страна, к нацменьшинствам, к секс меньшинствам. Никто никого не бьет за такое, не слышала никогда.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Чукча не читатель? Я говорю что большая часть мира к геям не лояльна, их казнят, угнетают.
И говорить что у нас к этим особям жестоки - глупо. Никто их не бьет, ничего не лишает. Сидели бы и молчали.
СкиниУскачи!• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
😵💫😵💫😵💫какие права? Чем они отличаются от гетеролюдей, что им дают отдельные права? Почему гомотему везде возвышают и при этом считают гетеролюдей ущербными?
Из Кукуева я• 12 июня 2023
До тех пор, пока лгбт не будут иметь равные права с гетеросексуальными парами, парады,демонстрации и пр. будут продолжаться. Это как с правами женщин и темнокожих людей. Дали равные права, митинги закончились.
Княгиня пітьми• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Основная часть стран, что Вы перечислили, это отсталые страны . Казнь за сексуальную ориентацию, верх цивилизации )))
ОАЭ существует многожёнство . Для Вас этот перечень ’большая часть мира’ ))
ДваДваВісім• 12 июня 2023
Ответ дляПростецкая
😅 в том то и проблема, тут никаких правил, один разврат и отсутсвие здравого смысла
Гола з конопель• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
В чат рулєтці дагестанець , розповідав, як відсидів 4 роки і ще 6 невиїздний, бо на вулиці захистив себе від 5 москаликів. Тобто вони взагалі не понесли ніяку відповідалтність за те, що хотіли стадом побити хлопця і отримали під ребра. Жертву посадили, а агресори, фашисти і нацикі, не терпимі до інших національностей на волі. Це просто сюр. В них все навпаки. Якщо гей підлизує владі, от тоді тільки можна бути ким завгодно. Хоч вбивцею, хоч гвалтівником.
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
все хотят жить в странах где уважают права.
Невгамовна Бу• 12 июня 2023
Я недавно їхала в транспорті з перевдягненим в жінку чоловіком,ну,люди дивились,звичайно,але слова ніхто кривого не сказав.Так що,кияни, і зараз доволв толерантні до людей нетрадиційної орієнтації,хоча,можливо цей чоловік просто транс
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Чем вы читаете? Я не писала кто из этих стран цивилизован. Включите мозг, если он у вас есть где то. И посчитайте сколько людей живет в Китае, Сингапуре, ОАЭ и других арабских странах, Сирии, Турции (включая их релокантов и беженцев в Европе), Индии, Африке. Это большая часть населения планеты. И к геям там относятся крайне жестко. Причем тут Украина?
Я пишу, что почти везде в мире геев прессуют. И потому не надо хамить и качать права в толерантной либеральной Украине. Езжайте в Сингапур или ОАЭ и так ходите с гей парадами.
Княгиня пітьми• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
В рашке живёт больше , чем в Украине и что ? Колличество никак влияет на качество )))
Княгиня пітьми• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
’(включая их релокантов и беженцев в Европе)’ и все прибежали в Европу ?! Как то странно
)))