Чумачечая_• 12 июня 2023
Как вы думаете, когда в украинском обществе, изменится отношение к ЛГБТ?
Что будет такое отношение к геям и лесбиянка, как в ( например: Нидерланды, Австрия, Германия).
Сколько времени и поколений на это уйдёт?
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Я не гей, я жінка, у мене традиційна орієнтація.
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Да, у нас война, прорыв плотины.
Но главная проблема дня - защита геев. Сейчас как одобрим гей парады, так и заживем как в сказке
Удалено администрацией...
Диверсификация• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
Геи и рашисты это ненормальные, психи, варвары, ошибка природы.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Гомофобьте дальше
Уже догомофобидись, что из 52 млн населения осталось 28
Білка в колесі• 12 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Я за те, щоб вони офіційно могли зареєструвати свій шлюб, так само, як і гетеро пари.
Какая вам от этого выгода? Вы директор детдома?
Диверсификация• 12 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ні. А чому гетеро пари мають право зареєструвати шлюб, а вони-ні?
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
В каком смысле? Не все так однозначно?
Раньше надо было становиться на европейские рельсы и принимать их все ценности
А теперь пациент скорее мертв чем жив
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Я с Вами🔥
Ищу Аленя• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
А дети наши изменятся? Будут уже другие? Большинство уже поездило по Европе…увидели.
От Ваші якраз і почнуть. Приведе синочок кавалера і буде вам щастя
Білка в колесі• 12 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
Вы правда не понимаете? Потому что семьи создаются с целью рождения и воспитания детей.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Гомофобьте дальше
И теперь нам только геев не хватало в стране. Нам нужны нормальные мужчины для рождения новых маленьких украинцев, а не шлак с мужскими половыми признаками.
Чумачечая_
• 12 июня 2023
Почитав все это…такой ужас((
Вместо того, чтобы брать пример с нормальных цивилизованных европейских государств.
Все равно…половина держится за совковые и скрепные нарративы…
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
А вы не ошибка?
Диверсификация• 12 июня 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ага. Розкажіть про це парам чайлд фрі)
Чумачечая_
• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Вы действительно думаете, что в Украине нет геев? Или их мало?
Я вас огорчу. Их много.
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А теперь пациент скорее мертв чем жив
У вас с головой все в порядке? Рашисты бы напали в любом случае? Вы заодно с рашкостаном?
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А вы не ошибка?
Нет, я не ошибка. Я спасаю людей и детей, я медик. Вы хотите об этом поговорить?
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я вас огорчу. Их много.
Это действительно печально. Нам нужны новые украинцы. А не геи.
Ищу Аленя• 12 июня 2023
Приходить батько до сина і каже:
Тату, я гей!
Батько відповів: береш квашені огірки і починаєш при мені їсти і запивати молоком.
Син все те робить і тут починається жорсткий понос і починає син стрімко бігти в туалет .
На що батько дивиться і каже:
Тепер знай для чого тобі срака
Тату, я гей!
На що батько дивиться і каже:
Тепер знай для чого тобі срака
Луноликая Вика• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Были бы нормальной страной с правами человека и демократией, то были бы в НАТО как Литва и Латвия
Galina_vinsport• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Интересно, Вы вкурсе сколько представителей ЛГБТ сейчас служат в ЗСУ?🤦♀️😂
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Мы и так лучшая страна в мире. Не нравится? Чемодан вокзал москва
КротоТо• 12 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
То есть если он избивает жену, носилки дочь- то он МУЖЧИНА, да ? Потому что не спит с мужиком и автоматом ? А если семейная пара ( м+ж) любят и практикуют анальный секс, он замечательный отец, любящий муж , но мужчиной его назвать нельзя? Он госномер?Все правильно?
дамаАмстердама• 12 июня 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Сколько? Трое на все ЗСУ? Или вы и тут пытаетесь из пидерастов сделать героев, типа раз гей, то уже герой