Безберлоги.ру• 10 февраля 2014
как вам курс доллара ?
гривна продолжает укрепляться, курс доллара упал. А кто накупил баксов по 8.90 как вам сейчас, не жалеете ли ? Слава Богу, что не поддалась общей панике и оставила депозиті в гривне. Слава НБУ.
Золотая орда• 11 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, я сказочница :)) а вы свои деньги считайте, а не чужие
Просто не люблю когда врут. Никакой умный человек вам не продаст доллар по 8,3, да и не умный тоже.
Чижик Пижик• 11 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
тро-ло-ло
вы о себе? я о том и говорю что вы трололо
Безберлоги.ру
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
просто я не люблю когда лезут не в свое дело. Я МОГУ ПОМЕНЯТЬ ПО 8.30. КСТАТИ ЧЕРЕЗ ОБМЕННИК. а больше вам знать и не нужно. Чего я перед вами должна оправдываться ?
Безберлоги.ру
• 11 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
не, это я о вас. а вы о ком ?
Золотая орда• 11 февраля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
не надо оправдыватся, все равно вам никто не верит
Безберлоги.ру
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
а я и не оправдываюсь :) я знаю и все, а то что вы там думаете .... это ваше личное право, думайте дальше :))