Доль Чекомбана• 12 июня 2023

Не выдержала.. достала пирог с маком таки)

недолго я просидела на диете. худею от 110 кг. съела утром творожок, дней легкий супчик в минимальных количествах (супа черпачок, творожка 2 ст ложки), Настал вечер... руки трусятся, постоянный понос, вздутие. В общем вспомнила, что есть еще у меня маковый рулет. Съела целиком (300 гр) с чаем с медом. Довольная. И как же дальше поддерживать диету и питаться понемногу?...
короткопамятна• 12 июня 2023
Запаситесь еще рулетом) Пригодится для следующей диеты))
Хропочка з гривкою• 12 июня 2023
Вы себя морите, а не на диете.. где белки?? Где насыщаемость? Та же капуста для ощущения сытости? Есть область диетологии и ее надо изучать, чтобы не провоцировать срывы и пр
Чумачечая Весна• 12 июня 2023
А понос то от чего? Как то не совсем ясно.
Маю натхнення• 12 июня 2023
Краще відірвіть грудку - і білки, і багато не з’їсте
Хропочка з гривкою• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Видимо нарушение ЖКТ и автор не лечит, а провоцирует....
автор, закон работы с телом: сначала ЗДОРОВЬЕ, а потом красота и диеты... не будет стройности при нарушении ЖКТ и вздутиях...
Добротная• 12 июня 2023
Не покупайте такие продукты, если можете сорваться. Надо войии в диету. Неделю мучений с трясущимися руками и слюнями по пояс, а потом привыкает мозг. Нет ломки такой ))
Чаюри• 12 июня 2023
Та ну, так не худнуть, 2 ложки сиру це ні собі ні людям, треба норм порцію на сніданок, порахувати кбжу.
Чай не пью, только кофе• 12 июня 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
От стресса)
мистерЛяпсус• 12 июня 2023
Если бы вы утром съели омлет из 2-3 яиц, салат, авокадо и горсть орехов, срыва бы не было, более того, вы бы до ужина не хотели бы есть.
А творог, точнее, лактоза повысила вам инсулин и привет, аппетит
Чудовий каламбур• 12 июня 2023
У меня бывает сила воля ослабевает и я тогда несусь в примерочную магазина, меряю что-то и фоткаю себя же в белье. Смотрю на это всё и сила воли крепнет))
Чаюри• 12 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я жеру вуглі на сніданок) Взагалі супер. До четвертої голоду немає, а сніданок о сьомій.
мистерЛяпсус• 12 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Если бы углеводы это только о весе. Это ещё и гликация и старение
ОхиИВздохи• 12 июня 2023
Підтримаю вас, автор, правда 300 грам я не осилю при усьому бажанні

А взагалі обмеження та заборони провокують зриви. Краще їсти усе, але малими порціями.
Чаюри• 12 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ну так вуглі потрібні у збалансованому харчуванні.
Чумачечая Весна• 12 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
От стресса)
А стресс от чего?)))
Чумачечая Весна• 12 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Это какой-то особый вид мазохизма)))
Люблю ВалЄру• 12 июня 2023
У меня сникер лежит. Ждёт
Добрая свекровь• 12 июня 2023
Какой суп, творог для похудения? Ими не наешься.
Хороший кус мяса и салаты
автор Доль Чекомбана • 12 июня 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
От стресса)
у меня всегда, когда поем не так, как обычно такая реакция организма.
Чумачечая Весна• 12 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи

Боже, какой восхитительный рулет. Сами пекли?
автор Доль Чекомбана • 12 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
я пробовала с яйцами на завтрак. тоже не наедаюсь. лучше всего идет картошка, макароны, рис. после них мне хорошо и сытно, но они дают килограммы(((
мистерЛяпсус• 12 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А салат делали к ним, зелень? Нужны жиры, белки и побольше клетчатки
автор Доль Чекомбана • 12 июня 2023
Ответ дляОхиИВздохи

так необычно видеть свой пост на чужом ноуте)
Заліковий троль• 12 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Инсулин после всего повышается. В твороге нет ничего вредного
мистерЛяпсус• 12 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Посмотрите его гликемический и инсулиновый индекс, если вам это о чем-то говорит
Сонечко• 12 июня 2023
Так ,а сколько уже сбросили , автор?
автор Доль Чекомбана • 12 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Хороший кус мяса и салаты
овощи у меня есть

мяса сколько должно быть грамм для завтрака, обеда, ужина?
может я на завтрак съем мясо с овощами, на обед рыбу, на ужин стушу капусту с грудкой. только я могу съесть и сковороду, если не буду знать меры)
Чаюри• 12 июня 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Не пробували цільне зерно варити? Цільнозернову вівсянку, наприклад. Виміряти порцію, корисно і ситно.
автор Доль Чекомбана • 12 июня 2023
Ответ дляСонечко
Так ,а сколько уже сбросили , автор?
пока нечем хвастаться(
Заліковий троль• 12 июня 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Смотрела именно по творогу