Добра, коли сита!• 12 июня 2023
Знаменитые шлепки Hermes, которые есть у каждой)
Девочки, уверена у каждой советчицы есть пару подрезов этой модели разных цветов. У кого-то принепременно имеются оригиналы, но меня интересуют бюджетные варианты) Прошу вас поделиться координатами (сайтами, страничками в инстаграмм) наших, украинских производителей женской обуви, которые делают реплики этой модели шлепок.
Таня Kuzya• 12 июня 2023
Купіть щось подібного плану в тій же Зарі, біля 30 євро - в буде вам щастя
Навіщо шукати підробку бренду?...
Сиреневенькая• 12 июня 2023
Ответ дляШальная коклетка
Фу, они как гнилые копыта старой лошади. Даже мои вито росси за 300 грн лучше выглядят. Я их покупала 4 года назад
самі класні шльопки. В мене були такі, хочу ще замовить. Реально круто виглядають!
Сиреневенькая• 12 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Фу фу фу
Шопопало
А Ви їх хоч раз міряли? Чи якби фукнуть лишній раз. Вони дійсно класно на нозі виглядають
Варена цибуля• 12 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, не надо
Носите сами такое)
Та прям багіня• 12 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
Лучше оригинала? То есть за 1500 грн -цена на них а инсте- вы получите полностью кожаные шлепки? Ну ну)))
Легко. Но точно не в инсте.
Королева спама• 12 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Легко. Но точно не в инсте.
Из картона, разве что)
Не худа ні разу• 12 июня 2023
Ответ дляNat-li
Это ж уже позапрошлый век. Сколько им, лет 5 уже?
З цим я згідна, але дивлюсь, потепліло і купа їх на вулиці бачу. Я у Швеції.
Та прям багіня• 12 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
Из картона, разве что)
Неправда. В Украине купить хорошую кожу не сложно, было бы желание заморочится. И поносится лучше, чем то немецкое говно из интертопа, что прямо на мне ровно через месяц развалилось.
Добра, коли сита!
• 12 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Автор, в інсті дивіться. Зараз багато шкіряних відшивають
Да, хочу найти, чтобы кожаные и удар в удар реплика. До 2 тыс.
С али заказывала еще до войны, ожидание/реальность были чудовищно печальны((
Удивлена, что они не у каждой если честно.
Королева спама• 12 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Мы говорим о цене. Хорошая кожа, хороший мастер- шлепки не будут стоить 1500 грн, как в инсте, и это я еще по максимуму написала цену
Добра, коли сита!
• 12 июня 2023
Ответ дляLora-Lis
Спасибо, конечно, но вы наверное издеваетесь. Это не то совсем((
Та прям багіня• 12 июня 2023
Ответ дляКоролева спама
Я в тутто взутто за 2,5 отличного качества лоферы купила весной...
Галябалована• 12 июня 2023
имейте ввиду,что они на очень узкую ножку и трут т.к дубовые очень хотела много лет назад их ,перехотела после примерки в Дубаи
КараПузовна• 12 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Посмотрите Стивен маден по моему похожие , Зара , но подделку не берите .и вообще они старье
Ой я похожие зару в том году купила это ужас, очень неудобніе
Ластоноша• 12 июня 2023
Ответ дляKaVika29
О, дійсно так, в Steve Madden є копії на відомі бренди, під атласні туфлі Версаче бачила вчора вживу. І вони досить якісні.