Мама Карло• 12 июня 2023

Деньги, пластика и страхи. 25-30 лет.

Как думаете, лучше пластические операции, именно операции, со швами, начать раньше, чем после 40 лет? Или нет? И если вам 25-30 проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 68
41 (60.29%) Не делаю, все устраивает
12 (17.65%) Не делаю, нет денег
10 (14.71%) Не делаю, из-за страха
5 (7.35%) Делаю
kseniay2015• 12 июня 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ой, подпишитесь на группу хеллоу косметолог и перехочется делать что-либо вообще
где найти группу эту?
автор Мама Карло • 12 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
А что вы собрались делать в 25?
Пока ничего. Задумываюсь наперёд, наблюдаю за теми кто делал, и думаю что начинать надо чем раньше, тем лучше. Резать проблему в зародыше)
Наизнанку• 12 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
А кесарево и удаление аппендикса к пластике - каким боком?))
К шрамам))))
Lusik 26• 12 июня 2023
Ответ дляНаизнанку
Мне 33, 2 кесарево , абдоминопластика , подтяжки внутренней части бёдер, подтяжки ягодиц , аппендицит, комки Биша)) возможно чего то забыла))
А в кого робили абдоміно?
Наизнанку• 12 июня 2023
Ответ дляLusik 26
А в кого робили абдоміно?
Абдомино , подтяжки и комки биша в Киеве на Протасовом Яру
Невгамовна• 12 июня 2023
Нчегг не поняла 😂, я за пластику если это поможет убрать комплексы . Я делала и рада
автор Мама Карло • 12 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
Ага, подивіться на Ірину Білик
У нее уколы, а потом пластика. Алкоголь и наркотики. Поэтому такой результат. Надо только пластику.
автор Мама Карло • 12 июня 2023
Ответ дляСумка з негодою
Грудь бы сделала, если у Вас совсем беда (ассиметрия, обвисла и др), не размер. Всё остальное никогда бы не трогала.
Грудь в любом возрасте можно сделать, и тело тоже, сложнее всего лицо и шея.
автор Мама Карло • 12 июня 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Мне 38,уже 3 хирурга отказали((( мол еще рано.
Им виднее. А что вы хотели делать?
автор Мама Карло • 12 июня 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
та чого вже там. У 18 можна починати
По закону да. И многие переделывают уши, нос, челюсти.
автор Мама Карло • 12 июня 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, что вы тут уговариваете кто-то?! Хотите- делайте. Я думаю, взрослый человек принимает решение, руководствуясь не мнением тетей с форума
Я обсуждаю тему, никого не убеждаю. И сама ещё не решила, хочу я что-то или не рано хотеть.
автор Мама Карло • 12 июня 2023
Ответ дляМизимец
Ну что смотреть на фото с красных дорожек? Там и серенькие и стареньние в жизни женщины выглядят хорошо. Проф мейк делает свое.
А многим проф.мейк в ее возрасте сделает такое лицо? Дело не в майке, ей построили совсем другое лицо, которое в 50 выглядит классно
Идууу--уууу блин• 12 июня 2023
Ответ дляkseniay2015
где найти группу эту?
Телеграмм
Відірву та викину• 12 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Які операції? Для кожного віку вони скажімо так, трохи специфічні. Наприклад рино або септо в будь-якому віці може бути. Для більш зрілих дам - підтяжка. Не робила ще.
А чего не с 18 делать пластику? Некоторые реально уже сходят с ума в погоне за вечной молодостью, которой всё равно не будет.
Відірву та викину• 12 июня 2023
Ответ дляСиреневенькая
Зачем ягодиц🥺
Ну видимо просто лень ходить в спортзал и держать себя в форме без операций. Тем более в 33 года.
Тундиринда• 12 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Так пластика не тільки ж з молодістю повʼязано. А з комплексами, як варіант. Наприклад, вуха, які надто стирчать і це людині з підліткового віку псує життя. Якщо є матеріальна і фізична можливість попрощатися з комплексом, то чому ні?
Бесбардак• 12 июня 2023
В 39 у меня только один вопрос - нахиба те пластики? Я понимаю, если перебит нос и надо выровнять, или какие то критические патологии век, челюсти. Но все остальное... Как бы гхм. Совершенства достигать в рамках конкретно взятой морды лица чтобы что?
Відірву та викину• 12 июня 2023
Ответ дляАнчо Ус
Некоторые - да. А почему нет?
В 18 возрастные изменения, птоз, поплывший овал и прочее убирают ?))) Или просто лицо перекраивают ?
Бесбардак• 12 июня 2023
Ответ дляТундиринда
У меня сестра лопоух, такой, знатный слоник Дамбо. О каких комплексах вы говорите? За эти ухи шикарно закладываются блондинистые кудри. А еще она ушами шевелить умеет) замужем за немцем, живет в Германии и довольна жизнью аки тот самый слон😆
Відірву та викину• 12 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Так автор и не говорит , что ей надо переделать форму ушей\носа , ещё чего - то. Она собирается со старенем и возрастными изменениями бороться с помощью пластики в 25.
Тундиринда• 12 июня 2023
Ответ дляБесбардак
Це прекрасний приклад сприйняття своєї особливості. Але не всі це вміють.
Бесбардак• 12 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Так от себя не убежишь. Можно те условные уши подшить, но ведь ничего внутри не поменяется. Один комплекс заместится вторым. Надо устранять психологическую проблему в первую очередь. Я не знаю примеров, чтобы люди недовольные собой, сделав что-то с внешностью (сиси, губы, фигура) хоп и превратились из унылых какашек в ходячих позитивчиков
МояХатаЗкраю• 12 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Мне 25 и я не видела ни одного классного результата у тех, кто после 40 начал. А если начать к 30 годам, то потом и в 40 будет ещё свежесть, молодость растянется. А начинать в 40 это уже не продление, а попытки вернуть утраченное)
Вьі уже опоздали лет на 10. В 15 самьій лучший результат
Lydmila408• 12 июня 2023
Ответ дляВерСаСе
Не делала и никогда не буду.
Я всегда смотрю на Королевский Двор..
Они стареют естественно..
Даже волосы не красят..
.
И потом- КТО ОСТАНОВИЛ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ?
Никто.
.
Потому и делают 102 операции и кормят хирургов.
Сделала..натянула ..через полгода опять сморщилось..время же назад не пошло..тик-так часики вперед.
Опять натянула..через полгода опять сморщилось..и т.д.
Не успела оглянуться ,как жизнь проходит между кассой и больницей..
Накукой мне єто надо?
Lydmila408• 12 июня 2023
Я делаю так:
С утра встала..посмотрела в зеркало -Я КРАСАВИЦА!
И целый день я хожу с єтой мыслью..я же не хожу с вытянутым перед собой зеркалом.
А все окружающие,что со мной не согласны,просто не умеют ценить прекрасное и мне с ними не по пути..
Дешево и сердито и не нужно платить врачам и тратить свое драгоценное время на больницы..
Учитесь!
Бесплатный секрет вечной молодости.
Lydmila408• 12 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Пластика-єто когда пожар,авария.
Вот тогда пластика.
А когда Бог дал тебе такие уши,зато они здоровые.
Цени здоровье.
Солоденька цукОрка• 12 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Так автор не про це.
Мизимец• 12 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Какое другое раз и навсегда лицо ей построили? Вы слишком доверяете хирургам. Вес, спорт, питание, косметология, свои черты и небольшие вмешательства хирургические. Да и она не так стара.
Lydmila408• 12 июня 2023
А еще мне ’нравится’,как лицо натянули,а шею нет.
Толи денег не хватило,толи про шею забыли?
На пожмаканной шее барабан вместо лица..
Прикольно.
Анчо Ус• 12 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Да много чего делают - уши, нос, второй подбородок убирают, если он наследственный). А в Корее, например, вообще всё, что хочешь)))