Мама Карло• 12 июня 2023
Деньги, пластика и страхи. 25-30 лет.
Как думаете, лучше пластические операции, именно операции, со швами, начать раньше, чем после 40 лет? Или нет? И если вам 25-30 проголосуйте.
Результат:
вже голосів:
41 (60.29%)
Не делаю, все устраивает
12 (17.65%)
Не делаю, нет денег
10 (14.71%)
Не делаю, из-за страха
5 (7.35%)
Делаю
Lydmila408• 13 июня 2023
Делают в основном одинокие женщины 50+..
Последняя попытка выйти замуж.
.
Думают,что если они отутюжат лицо,то за ними очередь стоять будет.
Не будет.
.
Я еще понимаю ,если женщина в цирке работает в коротком платичке..с пуделями,которые через обруч прыгают..любимая работа..а тебе уже 45+++++...лицо с коротким платьем не гармонирует..
.
А когда за принцами гоняются до посинения-не понимаю .
Последняя попытка выйти замуж.
.
Не будет.
.
Ответ дляМама Карло
Мне 25 и я не видела ни одного классного результата у тех, кто после 40 начал. А если начать к 30 годам, то потом и в 40 будет ещё свежесть, молодость растянется. А начинать в 40 это уже не продление, а попытки вернуть утраченное)
Скажите Дженифер Лопес это, а то она лет в 45 начала )))
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Так пластика не тільки ж з молодістю повʼязано. А з комплексами, як варіант. Наприклад, вуха, які надто стирчать і це людині з підліткового віку псує життя. Якщо є матеріальна і фізична можливість попрощатися з комплексом, то чому ні?
Да, но это про эстетику, а не про свежесть и молодость.
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляБесбардак
В 39 у меня только один вопрос - нахиба те пластики? Я понимаю, если перебит нос и надо выровнять, или какие то критические патологии век, челюсти. Но все остальное... Как бы гхм. Совершенства достигать в рамках конкретно взятой морды лица чтобы что?
Нравится выглядеть лучше, чем дала природа. Хочется подольше сохранить свежесть.
Бесбардак• 13 июня 2023
Ответ дляМама Карло
А почему вы решили, что будете выглядеть лучше? Скорее, вы будете выглядеть иначе. А лучше это будет или хуже - дело случая
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Це прекрасний приклад сприйняття своєї особливості. Але не всі це вміють.
Такая женщина смирилась, что не смржет использовать свою внешность в достижении целей. Или у нее нет целей. Или её цели легко достижимы - вышла за немца замуж, этому большие уши не помеха.
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляLydmila408
Я всегда смотрю на Королевский Двор..
Они стареют естественно..
Даже волосы не красят..
.
И потом- КТО ОСТАНОВИЛ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ?
Никто.
.
Потому и делают 102 операции и кормят хирургов.
Сделала..натянула ..через полгода опять сморщилось..время же назад не пошло..тик-так часики вперед.
Опять натянула..через полгода опять сморщилось..и т.д.
Не успела оглянуться ,как жизнь проходит между кассой и больницей..
Накукой мне єто надо?
Они стареют естественно..
Даже волосы не красят..
.
Никто.
.
Накукой мне єто надо?
Кейт делает уколы красоты. Остальным уже поздно начинать, не поможет)
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляLydmila408
Я делаю так:
С утра встала..посмотрела в зеркало -Я КРАСАВИЦА!
И целый день я хожу с єтой мыслью..я же не хожу с вытянутым перед собой зеркалом.
А все окружающие,что со мной не согласны,просто не умеют ценить прекрасное и мне с ними не по пути..
Дешево и сердито и не нужно платить врачам и тратить свое драгоценное время на больницы..
Учитесь!
Бесплатный секрет вечной молодости.
Учитесь!
Бесплатный секрет вечной молодости.
Это не совет молодости, это самовнушение. Аффирмации) я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины сходят с ума.......)
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляМизимец
Какое другое раз и навсегда лицо ей построили? Вы слишком доверяете хирургам. Вес, спорт, питание, косметология, свои черты и небольшие вмешательства хирургические. Да и она не так стара.
Через месяц 50 лет. Смотрите архитектуру лица, никакой спорт и питание не дадут этого
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляLydmila408
А еще мне ’нравится’,как лицо натянули,а шею нет.
Толи денег не хватило,толи про шею забыли?
На пожмаканной шее барабан вместо лица..
Прикольно.
Это тоже последствия того, что поздно начали и не комплексно
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляLydmila408
Последняя попытка выйти замуж.
.
Не будет.
.
Последняя попытка выйти замуж.
.
Не будет.
.
Вы же сами сказали последний шанс.
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляnutty
Она латина, совсем другой тип старения
ХвилювАллочка• 13 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Она латина, совсем другой тип старения
Дело во внутреннем ощущении себя. Я пластику все оттягиваю и оттягиваю потому что, по ощущениям, мне лет меньше, чем по паспорту ))
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Чем раньше тем лучше это не для тех, кто хочет себя изменить, а для тех кто хочет сохранить данное природой. Для красивых)
ХвилювАллочка• 13 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Ну значит я страшная
Мама Карло
• 13 июня 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ну значит я страшная
Может вы просто не хотите под нож, в голосовалке перечислены причины)
ХвилювАллочка• 13 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Я не голосовала, не подхожу под указанные возрастные критерии ))
Мизимец• 13 июня 2023
Ответ дляМама Карло
У меня есть такие знакомые дамы в 50 и 54 года. У них по минимуму пластики, и с лучшей зоной вокруг глаз и самой кожей, глаза выдают, не так горят. А в целом и фигура и лицо очень даже. Типаж другой, не такой девчачий, что тоже важно.
ХвилювАллочка• 13 июня 2023
Ответ дляМизимец
А в каком возрасте начали пластику делать?