Маю рацію• 12 июня 2023
Помогайте дальше со свиданием
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3351354
Вкратце: мужчина позвал на встречу. Но намекает чтобы я приехала к нему. Сейчас отписался, что без проблем давай завтра и спрашивает приеду ли я к нему в город, а так же опции - приготовить что-то вместе, либо поужинать либо вино после ужина.
Я хочу сказать ты приезжай. Но мне всегда стыдно почему то - типа ему же надо напрягаться, ехать, платить за ужин, потом уезжать обратно без секса, какая я плохая динамо. Поставьте мне голову на место плиз
Найщасливіша• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чего вы злитесь?
Просто он старается, что-то придумывает, приглашает...а вы ни туда ни сюда
Пока что он придумал такой вариант, при котором ему не нужно никак напрягаться. Приедь на дом, приготовь и обслужи
Маю рацію
• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну хорошо. А сколько надо свиданий? Или что конкретно вам надо понять - его детские фотографии посмотреть или друзей опросить?
должна быть ккая-то эмоциональная связь в моем случае
доверие
Яичница с беконом• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Шо? Приехать и еще и самой за себя заплатить?
Якщо автор хоче зберегти нормальне лице, то так.
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляНайщасливіша
Автор в приготовь ничего плохого не видит кстати
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Так она только покажет что лохуха и тратиться на нее не надо.
Вельми шановна• 12 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Тем более пусть едет сам, ни одна местная женщина к мужчине не потащится
Вы уверены?))))так я вас разочарую- ещё и не на такое способны местные.
Например ездить через выходные к любимому в течение 5 лет за 350 км. Как вам? И это самодостаточная женщина.
Вумна вутка• 12 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
1000 процентов
Любимка-анонимка• 12 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
доверие
ну так морозьте его пока эта связь не сформируется, не встречайтесь
нахиба те рестораны, придумайте какое-то культурное мероприятие для встречи, в кино, театр, в музей сходите, дайте ему возможность проявить себя, если вас напрягают обязательства возмещения его расходов на ресторан
я вас очень понимаю, мне самой некомфортно все это и я ломлюсь отрабатывать. но это нехорошо
Вумна вутка• 12 июня 2023
Автор, скажите, честно, чтобы я была за вас спокойна!! :) Его не Алексей зовут?
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько у вас комплексов в голове,кто вам их внушил? Зачем отрабатывать? Мужчина ухаживает, вы ничего не должны за это
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляВумна вутка
Он иностранец же
Вумна вутка• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Он иностранец же
Там написано, что он а ЕС, мало ли таких иностранцев:) Ну в ЕС он точно иностранец:)
ТочноБудет• 12 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну приготовьте ужин и пусть приедет - без секса
обойдется он! Она же писала, что ничего про него толком не знает. Как так можно к себе тащить малознакомого? Выждал два свидания, на третьем модно спать. Правило трёх свиданий.
Любимка-анонимка• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
это так
при этом если я сама заплачу и он это позволит, никакого интима точно не будет, потому что у меня в голове сформируется образ жлоба с последующим отсутствием влечения
Вумна вутка• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Я согласна. Даже с моей кучей комплексов, никогда не считала, что я должна отрабатывать.
Прикуси Язика• 12 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
Да, я уверена, я давно живу заграницей
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
это так
Да уж. Вот и как нормальному мужику к вам подкатить? Столько сложностей у вас на пути, взятых с потолка)
Любимка-анонимка• 12 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
не всегда хватает трех свиданий
Покорительная• 12 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не всегда хватает трех свиданий
Это три свидания мужики шоль придумали?)
ТочноБудет• 12 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
я ужин? та не...к себе его не поведу точно. Он предлагает у него приготовить
Не надо ехать! Вы с ума сошли? А если окажется непойми кем? Вы ещё и в чужой стране. Очень кстати хорошая ситуация его проверить и посмотреть на его поведение в случае вашего отказа ехать к нему.
Любимка-анонимка• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
есть такие, которым удается
Задираю носа• 12 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
естественно предусматриваю, просто не сейчас. причем тут пудрить мозги? может сразу тогда надо было отдаться, как увидела, не?
вы, кстати, писали, что для вас это вообще не проблема.
а тут вдруг в девочку заигрались.
с чего такие перемены?
а тут вдруг в девочку заигрались.
с чего такие перемены?
А вот недавно• 12 июня 2023
Ответ дляПокорительная
А причем тут возраст? Если не девочка,то уже нужно к первому встречному прыгнуть,а то последний поезд уходит?
Просто когда НЕ девочка, надо вести себя как взрослый человек, а не жеманничать, как малолетки, просто потому что, то что в 20лет смотрится ми-ми-ми глупышка, в +/-40лет: как ну и баба-дура. Спать или не спать, это ваше право, но во-первых, четко и без жеманства скажите ему: ’ты мне нра, но я долго привыкаю к человеку, поэтому не хочу, чтобы у нас были разные ожидания от встречи и ты остался разочарован.’. Это поведение взрослого человека. А во-вторых, я бы подумала, что вы там бережете в +/-40. Для чего? Секс -это удовольствие для обоих, а не предмет шантажа: не дам, пока... Нравится-спите, пенестал нравится-перестаньте спать. Вот и вся премудрость. Жеманничать уже не к лицу. И, третье-пункт второй актуален, если чел вам нравится, конечно :)
ТочноБудет• 12 июня 2023
Ответ дляВельми шановна
все живут так, как хотят! Местные красят волосы в жуткий розовый или синий цвет, делают страшные тату и пирсинги во все места. Нужно равняться на этот ужас?
Задираю носа• 12 июня 2023
Ответ дляНайщасливіша
А как можно заранее ’ предусматривать ’ секс с незнакомым мужиком? Может, сильно понравится. А может, совсем нет.
так встречались же. это раз. решила, что не хрчет- позвонила- сказала. но блииин!!! вторая тема!! это жесть
ТочноБудет• 12 июня 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не всегда хватает трех свиданий
ну вот, мужчина хочет уже на третьем получить секс, но будет ли четвертое после этого - неизвестно!
Задираю носа• 13 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
доверие
а как отсутствие доверия и эмоциональной связи в этом конуретном случае запрещает вам озвучить свои пожелания? бесплатно.
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
а тут вдруг в девочку заигрались.
с чего такие перемены?
а тут вдруг в девочку заигрались.
с чего такие перемены?
не оправдывает Ваших ожиданий?))
Задираю носа• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
не оправдывает Ваших ожиданий?))
а че моих? я не иностранец Алексей😂😂😂
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну он и на первом может хотеть. И что? Это проблема, что она его привлекает как женщина?
Половина форума ноет, что их не трахают. Вторая - что их трахнуть хотят.
Параллельные миры какие-то