Маю рацію• 12 июня 2023
Помогайте дальше со свиданием
Я автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3351354
Вкратце: мужчина позвал на встречу. Но намекает чтобы я приехала к нему. Сейчас отписался, что без проблем давай завтра и спрашивает приеду ли я к нему в город, а так же опции - приготовить что-то вместе, либо поужинать либо вино после ужина.
Я хочу сказать ты приезжай. Но мне всегда стыдно почему то - типа ему же надо напрягаться, ехать, платить за ужин, потом уезжать обратно без секса, какая я плохая динамо. Поставьте мне голову на место плиз
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
а че моих? я не иностранец Алексей😂😂😂
Вы как-то автора на слабо пытались брать)
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну он и на первом может хотеть. И что? Это проблема, что она его привлекает как женщина?
Половина форума ноет, что их не трахают. Вторая - что их трахнуть хотят.
Параллельные миры какие-то
а где я писала, что это проблема? Вы как-то переиначили мои слова. И при чём тут я и форум?
Маю рацію
• 13 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Автор его видела пару раз в жизни. Девушки вы на вторых свиданиях спите? Как? Вы ж не знаете абсолютно человека. Как можно за этот период уже понять будет автор с ним или нет?
ну к слову у меня был секс на первом свидании
но все таки пообщались немного до, я посмотрела его соцсети, ну те какая-то привязка была
Маю рацію
• 13 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Автор в приготовь ничего плохого не видит кстати
да, потому что это не ему приготовь, а вместе приготовить. Это мило
Маю рацію
• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
обойдется он! Она же писала, что ничего про него толком не знает. Как так можно к себе тащить малознакомого? Выждал два свидания, на третьем модно спать. Правило трёх свиданий.
два уже было
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
два уже было
Вот что пишут:
Самая распространенная схема соблазнения — три свидания. Первое — это когда ты с ней познакомился, второе — когда пригласил ее погулять, третье — когда ваша прогулка заканчивается в уютном гнездышке у тебя или у нее дома.
Если у тебя с девушкой было уже больше чем три свидания и вы до сих пор не стали любовниками, значит, ты что-то делаешь не так. Из тебя пытаются сделать друга, тебя динамят или ты попал на девку, которая считает секс вселенским злом. Попробуй быструю мощную атаку и, если она не прокатит, бросай эту девушку и начни все сначала с другой. Проанализируй, где ты ошибся, обсуди это с друзьями-пикаперами и попробуй в следующий раз этих ошибок не допустить.
Маю рацію
• 13 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
вы, кстати, писали, что для вас это вообще не проблема.
а тут вдруг в девочку заигрались.
с чего такие перемены?
а тут вдруг в девочку заигрались.
с чего такие перемены?
нет перемен
я спала на первом свидании - когда было доверие к человеку, предварительная переписка, установилась какая-то связь.
Тут было 2 свидания. Да притяжение есть, но что он за человек я понятия не имею, я не поняла за 2 свидания. Так тоже бывает. Он мне пока чужой
Маю рацію
• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Вот что пишут:
прям по схеме)
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
прям по схеме)
Третье свидание
Если на втором свидании у вас не было секса, то сосредоточься на том, что сегодня твой последний шанс добиться этого. Ты должен настроиться на то, что если у вас не будет секса сегодня, то, скорее всего, его не будет никогда. Соответствующим образом и действуй. Продумай заранее, как завершится ваша встреча. Если ты рассчитываешь привести ее к себе в квартиру, то спланируй прогулку так, чтобы через пару-тройку часов оказаться рядом со своим домом. Если планируешь напроситься в гости к ней, сделай так, чтобы скоро быть недалеко от того места, где живет она.
Считается, что если девушку в принципе можно уложить в постель, то на подготовку этого требуется в общей сложности шесть-семь часов: четыре часа третьего свидания и три часа второго. Имей в виду, что, даже если ты приведешь ее домой, вы не обязательно тут же броситесь в постель. Скорее всего, дома тебе потребуется не меньше часа, чтобы довершить дело.
СкиниУскачи!• 13 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
это капец. ну так спите в первые секунды. какие проблемы? я не хочу пока даже если и привлекает
Первый раз , когда предлагал встретиться,то я спросила, может ли он приехать ко мне в город. Он согласился и приехал. Во второй раз предложил екскурсию ,в другой город. Целый день развлекал ,ели в кафе. Третий раз повез в курортный город,снял отель. Домой не тащил. Спросил,могу ли я ,если что, приготовить завтрак,у него дома. Я сказала,что могу. Потому что меня устраивает его ухаживания и он платит за все
Маю рацію
• 13 июня 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
ну мы на первом поели в ресторане
а на втором - погуляли по городу и кофе и мороженое. не ели
что делать на третьем?) ну ухаживания, вы занимаетесь какой-то бытовой проституцией, без обид. Мне нужно доверие к человеку, а не считать во сколько ресторанов мы с ним сходили или как он вкладывается
Покорительная• 13 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Просто когда НЕ девочка, надо вести себя как взрослый человек, а не жеманничать, как малолетки, просто потому что, то что в 20лет смотрится ми-ми-ми глупышка, в +/-40лет: как ну и баба-дура. Спать или не спать, это ваше право, но во-первых, четко и без жеманства скажите ему: ’ты мне нра, но я долго привыкаю к человеку, поэтому не хочу, чтобы у нас были разные ожидания от встречи и ты остался разочарован.’. Это поведение взрослого человека. А во-вторых, я бы подумала, что вы там бережете в +/-40. Для чего? Секс -это удовольствие для обоих, а не предмет шантажа: не дам, пока... Нравится-спите, пенестал нравится-перестаньте спать. Вот и вся премудрость. Жеманничать уже не к лицу. И, третье-пункт второй актуален, если чел вам нравится, конечно :)
Бла бла бла. Причем здесь удовольствие для обоих ? У меня нет удовольствия от непойми кого,которого третий раз в жизни вижу. Я конечно понимаю,что на советчице все в коку на первомсвидании прыгают. И причем тут жеманничество? Любому вменяемому человеку понятно,что нужны встречи чтоб узнать друг друга и больше совместного времени
Покорительная• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
ну вот, мужчина хочет уже на третьем получить секс, но будет ли четвертое после этого - неизвестно!
Ну и не велика потеря. Так и отсеиваются те кому нужен один только секс. Или вы бегом спите на третьем,а то вдруг четвертое не предложит?)
Покорительная• 13 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Зашибись как мило))
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляПокорительная
а я тут при чём?)) Я про ситуацию автора говорила)
Покорительная• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Вот что пишут:
Тупые советы озабоченных)
Покорительная• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Третье свидание
И кто-то ж читает и следует им))
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Тупые советы озабоченных)
почему тупые? тут же женщины на такой сценарий многие согласны) Как видите схема рабочая))
Покорительная• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
У автора такой же мужик как и все)
Покорительная• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Те кто на этот сценарий согласны с ними можно не заморачиваться до третьего,они и на первом или втором дадут.
Вумна вутка• 13 июня 2023
Ответ дляЗадираю носа
а че моих? я не иностранец Алексей😂😂😂
Хахаха! Смеюсь на всю квартиру. Если еще когда-то увижу Алексея будет, как его назвать :))
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляПокорительная
И что? К чему ваш комент? Просто тут автора пытались зафукать и напомнить, чтобы она не ломалась, так как не девочка)
ТаПрямТам• 13 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
А что ужно беречь в 20-25-30-35? И во сколько конкретно лет наступает возраст когда нечего беречь? Есть какая-то конкретная цифра? И чем она обоснована?
ТаПрямТам• 13 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Вот что пишут:
Та то обособленная субкультура пикаперов, как эмо, готы, нудисты) к обычным мужикам они никакого отношения не имеют, слава богу. Большинство своей головой думают, кто-то и сам не готов через три свидания, я кому то и три слишком долго)
Вареничніца• 13 июня 2023
Ответ дляПокорительная
Зависит от человека ещё.
Вот один за мной ухаживает. Теоретически, он бы мог меня продавить через неделю-две, когда привыкну.
И есть другой, которого ни разу не видела, но точно знаю, что захочу сразу же.
Такая разница. Вообще каждый человек способен сразу понять твое оно или нет, при большом желании. А не натягивать свинью на глобус
Летчица• 13 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Ну так обозначили бы в самом начале, что первых 3 -5 свиданий никакого секса. Чего паритесь по поводу чувства вины? Сразу говорить, не пропал- ваш мужик
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Зависит от человека ещё.
ну дадите Вы ему сразу и он смоется) или не смоется, но будет вас держать для секса) супер советы Ваши)
ТочноБудет• 13 июня 2023
Ответ дляТаПрямТам
это понятно! Но какое -то совпадение)
Еще раз, автор написала, что про него почти ничего не знает) Мы же про автора, а не про ’кого-то’. Не хочет она торопиться и правильно делает. Так тут же кумушки налетели и начали хором переживать за мужика) Вот это мне не понятно)