from Ukraine• 12 июня 2023

Что ответить чтобы не отморозить?

Мужчина, живет в другом городе, недалеко. Мы в ЕС
на первую встречу приехал ко мне, пошли в ресторан
На вторую я к нему приехала, погуляли с мороженым и кофе, поцеловались и я уехала. Хотя он конечно не против был бы продолжения
И тут он мне пишет - давай встретимся сегодня или завтра? Говорю, ты хочешь чтобы я к тебе приехала?
Да, готов забрать на машине.

Ну понятно, чем все закончится. Мне он нравится и привлекает, но я его почти не знаю, между встречами мало общения. Кто он что он, друзья цели - 0 информации
Нормально ли будет так ему и написать, что я его мало знаю?
Мы как бы уже взрослые, ему 40, мне плюс минус тоже
ПироженкА• 12 июня 2023
Ему 40, мне плюс минус тоже.
Автор, ваш возраст секретная инфа или вы не помните просто?
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляПироженкА
Ему 40, мне плюс минус тоже.
та шо это меняет) мне 30+ но до сорока. Ну я к тому что строить из себя девственницу скромницу тоже не пойдет
Роза в вазі• 12 июня 2023
А о чём вы разговаривали обе встречи?
ПироженкА• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Еще круче, 30+
Так вы сами сказали про «домой», чего теперь ломаетесь?
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляПироженкА
Еще круче, 30+
я не сказала про домой. Я спросила, хочет ли он чтобы я приехала к нему в город
тк давай встретимся это очень не понятный формат
Указка• 12 июня 2023
Думаю зависит от конкретного человека. Даже здесь, автор Вам скоро напишут на несколько страниц комментариев, что Вы взрослая женщина и чего ломаетесь, как девочка. И вообще могли и на первом свидании уже переспать, а потом уже узнавать кто он и что.
Зубачистка• 12 июня 2023
Ну то спитайте яка в нього цель.
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляРоза в вазі
А о чём вы разговаривали обе встречи?
вроде обо всем подряд., но ничего серьезного
я как-то даже и не помню ...
музыка, что делает в свободное время, про спорт...такое что-то
обычно я хоть вижу соц сети мужчины, его друзей, прошлое и тп - ну хоть какая-то картинка в голове. Тут я ничего про него не знаю
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну то спитайте яка в нього цель.
он скажет серьезные отношения и? или цель встречи?
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Встречайтесь! Вы не обязаны прогибаться под ожидания быстрого интима. Берите времени столько сколько нужно ВАМ.. только домой к нему не надо ехать.. потому как домой к нему - это само по себе согласие.
Зубачистка• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Нормальна людина на третьому побаченні не буде казати що прагне з вами ’серьезных отношений’. Не хвилюйтесь.
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так если он заберет на машине к себе в город, ясно что к нему домой) + ужин в ресторане скорее всего
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Мужчина с нормальной физиологией всегда метит на секс, смысл спрашивать... Вы на этапе свиданий. И процесс сближения регулирует всегда женщина...
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так как тогда написать? он же не сказал поедем поужинаем
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Есть гостиницы, не ясно, что к нему домой... или он в пустыне и там только его дом? (образно) Если Вы слабо знаете мужчину не надо ехать к нему домой... и зачем к нему в город? ПУсть ОН к Вам едет! Пусть он тратится...
Котогосподиня• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А зачем вы вообще спрашивали хочет ли он, чтоб вы приехали к нему? Вам надо делать так, как вам удобно. Если бы он приехал к вам вы бы опять погуляли и он бы уехал и такой проблемы как сейчас у вас бы не было.
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Забронируй мне пожалуйста гостиницу...
Пес Патрон• 12 июня 2023
Так би і сказала, що додому не поїду, а так зустрінусь залюбки. Я роблю те що я хочу, а якщо не хочу, то мені чхати на сторонні думки. Вам не хочеться, скажіть про це, нащо себе силувати?
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
я просто уточнила. Он написал - давай встретимся сегодня или завтра. Я уточнила, подразумевает ли это приезд к нему в город
или надо было типа ’с удовольствием. сегодня в 20 в таком то ресторане?’
ну уже протупила. на завтра напишу
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
домой никто и не предлагал. у иностранцев очень манера вежливая, он всегда ’если ты хочешь’ но прямо не скажет. Он же даже про цель встречи не написал, просто ’хочешь встретиться’
Котогосподиня• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
ну уже протупила. на завтра напишу
А вам лично вообще как удобно и как хочется? Что он к вам ехал или вы к нему?
Вбигудях• 12 июня 2023
Не, уже выруливайте из того как есть.
Раз спросили, он ответил, что может забрать на машине, а Вы ему - ой, сорри, а может лучше ты ко мне в город приедешь? Погуляли бы!

И норм будет
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
я к нему не хочу, я хочу его узнать получше
так что ко мне и еще пару свиданий, хотя я такая что могу и на первом. но тут не пойму что за человек
Пес Патрон• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну і супер! По факту і скажете, що ’будемо прощатися, поїду відпочивати в номер’, так само ввічливо і з посмішкою) у цю прекрасну гру можуть грати двоє)
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляВбигудях
Не, уже выруливайте из того как есть.

И норм будет
ну сегодня уже я не хочу встречаться) не успею собраться
Вбигудях• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну так завтра уже
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
в какой номер?)) мне ехать к нему полчаса
Котогосподиня• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну тогда так и скажите, хочу тебя получше узнать приезжай ты ко мне в город
Пес Патрон• 12 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну тоді скажіть додому
автор from Ukraine • 12 июня 2023
Ответ дляКотогосподиня
ладно написала ему что сегодня уже есть планы
а завтра с удовольствем с ним встречусь на бокал вина
место и город не уточняла) посмотрим что скажет