Налитое яблочко• 13 июня 2023
Как смотивировать себя к похудению?
Привет советчицы! Как смотивировать себя похудеть?
Год назад сменила работу на офисную,поэтому сижу 8 часов ...иногда хожу в спортзал,когда мне хочется
С 58кг разожралась до 66кг,это для меня много..размер М
Уже и курсы здорового питания от Фус покупала,выдержала пару недель. ..
Люблю сладкое и выпечку
personality• 13 июня 2023
Тоді ніяк, якщо з випічкою. Колись прочитала пораду ходити в білизні по хаті і зупинятися біля дзеркала, дуже мотивує
Карамелька• 13 июня 2023
У вас гроші є? Якщо так,то антицелюлітний масаж, 10-15 сенсів кожні півроку. Це дійсно дієвий,але дорогий і нетривалий спосіб.
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
А ваша разожравшаяся фигура вас недостаточно мотивирует НЕ есть сладкое???? Вы сами себе нравитесь??? Не понимаю, какая еще должна быть мотивация?
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2023
Я собі не подобалась і в 56кг
А тепер 110 і не можу мотивацію знайти
Силу волі не можу знайти (((((
А тепер 110 і не можу мотивацію знайти
Силу волі не можу знайти (((((
Упругая попка• 13 июня 2023
66 кг)? Серьезно)? А сколько вам лет и рост? может это ваш нормальный вес..
Налитое яблочко
• 13 июня 2023
Ответ дляУпругая попка
Мне 38,164 рост
С весом 58кг мне было комфортно
Налитое яблочко
• 13 июня 2023
Ответ дляpersonality
Хороший совет! Перед мужем точно будет стыдно с висящим пузом бегать по дому
Дверной_Проем• 13 июня 2023
Я просто почала їсти в половину менше і бігати на стадіоні. - 2 кг. На вихідних можу і шашлик і алкоголь. 2 рази в тиждень стадіон. 12 тис кроків виходить
ПекельнаКрасуня• 13 июня 2023
Мало кто не любит сладкое и выпечку. Худеть можно и с такой едой в рационе.
Вас ничего не смотивирует кроме вас самих. Если вам действительно хочется похудеть то беритесь и делайте.
Вообще не понимаю почему ищут мотивацию во вне, надо в себе искать же
Пишна молодиця• 13 июня 2023
И я не знаю как. Лишний вес небольшой и сказать, что я прям сильно себе не нравлюсь, не могу. Еще и муж все время рассказывает, что я красивая и худеть мне точно не надо. Вот где найти эту мотивацию??!
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляКарамелька
Не поможет масскаж, если лопать выпечку.
Ничего не поменять в питании и купить курс массажа - деньги на ветер)
Упругая попка• 13 июня 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Мне 38,164 рост
С весом 58кг мне было комфортно
Да,согласна с вами-рост у вас маленький. 58 комфортнее будет. Что уже начали делать для этого?Какие ваши первые шаги,не считая Фус?
Карамелька• 13 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Мені допомогло, потрібно було перед морем схуднути швидко. Ну звісно,що я тонами не їла випічку, але і не відмовляла собі у солодкому.
Я ем и выпечку, просто нужно следить за общим калоражем и своей активностью.
Прямо сейчас ем божественную горячую ватрушку с творогом)).
Как почитаю про ’грудку и гречку’, так находит непонимание как на этом можно жить.
Скачайте фетсикрет и начинайте считать, не надо есть одну диетическую чепуху, быть голодной и потом срываться.
Ответ дляПишна молодиця
Есть люди, выставляющие к себе завышенные требования и мужу со стороны может быть виднее. Радуйтесь.
Зупка_цем• 13 июня 2023
Либо берёте и делаете, либо смиритесь и живите как есть. Какую мотивацию вы ищите? Отражения в зеркале недостаточно?. Значит вас все устраивает
Лялька в колисці• 13 июня 2023
Ответ дляpersonality
Ужасный совет.
Одних может смотивирует, а многих только закомплексует. Будут жрать как жрали, только ненавидеть себя
from Ukraine• 13 июня 2023
Жирний для мене- це або хворий або старий.
Крапка.
Лінива баба- жирна баба,значить стара і їй в житті нічого не треба,ніж смачно поїсти.
Крапка.
Попадалочка• 13 июня 2023
мне помогло такое : мне 45 и все себе говорила. что это возраст, гормоны. Но , недавно встретилась с одноклассницей и она мне показал фото остальных. я была самая толстая ((( за месяц похудела -6 кг. теперь думаю. где еще взять мотивацию на -4. уже не самая .... но -4 будет еще красивее. пока вес стоит 2 неделю (
Никто вам не подскажет и не убедит. Или вы решаете,что надо что-то делать и что-то делаете, или так и будете по форумам мотивацию искать. Некоторые ещё и ноют при этом, как тяжка их жизнь. Я когда отожрала себе задницу и поняла, что надо что-то решать, так быстро и калории считать научилась и в спорт зал пошла. И мотивация у меня была ’на моей жопе трещат штаны’
personality• 13 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ужасный совет.
Тю. Ну якщо людина не хоче прийняти себе і працювати над собою, то їй до психіатра а не на совєтчицю
Налитое яблочко
• 13 июня 2023
Ответ дляkikwit
На жопе не трещат штаны,но спасательный круг из штанов вываливается