Майданщица• 13 июня 2023
Последствия АС
Попробовала анальный секс, после 1 раза была сильная боль и немножко крови. Через 2 дня попробовали ещё раз и теперь появился большой геморрой и трещина. Это пройдет без медикаментов?
Карамелька• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Я правильно понимаю что мне больше нельзя пробовать? Будет ещё хуже? И ещё страшно, что есть ощущение будто вход плохо закрывается.
ой ой, прийдется на вход поставить дополнительный замок
Редисочка• 13 июня 2023
Ответ дляразмахер
А чому ви це робите? Вас примушують?
Видать маркетинг сработал
ДлинноНожка• 13 июня 2023
пипец
где мозги?
вас порвали до крови а вв через день снова на все согласна?
у вас не чувства самосохранения?
где мозги?
у вас не чувства самосохранения?
Упругая попка• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Почему,можете и дальше
ДлинноНожка• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
я почему то уверена что вы еще не раз попробуете
Упругая попка• 13 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
Але хоч кайф отримали, оргазм?
Не,тока геморрой
Яжбоматуся• 13 июня 2023
Ой звездееежь. Прям моментально огромный геморрой 🥹
Про трещину поверю.
А вообще, тролль!
Про трещину поверю.
А вообще, тролль!
Чай не пью, только кофе• 13 июня 2023
Рада, что у кого-то другие, не военные проблемы.
Ищите дальше приключений на вашу опу) а там и тема про недержание назреет
Ищу-брожу• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Вопрос к вам- зачем вам пробовать еще и еще то, от чего вам больно и такие последствия? Муж сказал, что без анала жить не может и найдет ту, кто даст?
Почекуха• 13 июня 2023
Ответ дляЖена миллионера
Перестаньте называть выход входом.
В її випадку це саме вхід.
ПробілНеПрацює• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
К сожалению это правда
Не расстраивайтесь, геморрой уже был, просто ас вам его «добил» и он начал кривить. Идите после клизмы к проктологу и делайте легирование узлов на месте, это недорого и совершенно не больно. Я удалила и уже не беспокоит проблема лет 8
ПробілНеПрацює• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
Вход скоро закроется)) ждите дня 2, у вас проблемы - геморрой, от него все, плохие мышцы там, и ас вам выявил проблему, которой вы уже страдаете долгое время
Само собой оно не пройдёт, если отвечать на ваше сообщение в старпосте
Карамелька• 13 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
нащо в сраку пхати член?
чтоб не размножаться, как Вы тут советуете
Виправлялочка• 13 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
И я )))) напряглась
Всі мислять глобально) З таким життям і такими новинами, наслідки після АС,то взагалі дрібниці
Хочу в БАНю• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
та перестаньте уже пробовать)) поразительно, как вас все еще тянет) залечите свою трещину, потом подумайте будете ли пробовать. Много клетчатки, не допускайте плотный стул, обязательно нужна мазь на трещину. Потом примерно через месяц почитайте как подготовиться к АС, как подготовить мышцы и что сделать, чтобы было менее травматично. Ну если все еще тянет)
Горлаю зрання• 13 июня 2023
Ответ дляМайданщица
пока не пробуйте пролечитесь
Паспортний стіл• 13 июня 2023
Блин, а я сразу про секс подумала, никаких атомных станций.
Автор, это отверстие в теле человека задумано как выход, а не как вход. И сфинктер там стоит, чтоб не выпускать содержимое до поры до времени. А вы его насильно взламываете, да еще не с той стороны. Если переть против природы, будут и трещины, и кровь, и боль. Подумайте об этом.
Мизимец• 13 июня 2023
После 3 раза может ’вход’вообще не закроется и будете как козочка орешки ронять