Suertq• 13 июня 2023

Как вам плитка?

Rolisa• 13 июня 2023
Ну а вы сами не видите, что она ужасна? Хочется смыть этот ’песок’

танюша18.• 13 июня 2023
Нормальна плитка
Анна-6444• 13 июня 2023
Мне нравится.
Miss-Miss• 13 июня 2023
Ужас
talvitarina• 13 июня 2023
с одной стороны кажется, что грязная. А с другой стороны они и будет грязная в любом случае) а на уже ’грязном’ фоне естественная грязь будет не так заметна
МариЧе• 13 июня 2023
Красиво
Nadine23• 13 июня 2023
Ще й коштує, мабуть, гривень 700 за квадратний метр. Мені не подобається.

автор Suertq • 13 июня 2023
Ответ дляNadine23
Дешевше
автор Suertq • 13 июня 2023
Ответ дляRolisa
Она мокрой будет чёрная с белым
Rolisa• 13 июня 2023
Ответ дляSuertq
Она мокрой будет чёрная с белым
Это визуальный шум. Цвет лучше сделать зеленью и цветами, если можно так выразиться. Если вам нравится -покупайте, но в целом она не смотрится. Но на вкус и цвет, вам же жить и на нее смотреть
автор Suertq • 13 июня 2023
Ответ дляRolisa
Вот такая ещё нравится
Rolisa• 13 июня 2023
Ответ дляSuertq
Вот такая ещё нравится
А разве это не одна и та же?
Rolisa• 13 июня 2023
А такого плана вам не нравится?. Тоже рябенькое, но хоть видно что это не мусор насыпали. Хотя более спокойный все равно смотрится лучше (фото 4). Но это сугубо мое непрофессиональное мнение