kikwit• 13 июня 2023

Как выбрать мастера перманентного макияжа?

Собственно, как? Все пишут "выбирайте тщательно". Нашла нескольких мастеров, кого-то по рекомендациям с этого форума. У всех красивые картинки в Инстаграм(которые, наверняка, отфотошоплены), хорошие отзывы в этом же Инстаграм и практически нет отзыва на сторонних платформах. Тут же прочитала рекомендацию "смотрите работы на живых людях". Это как? Где я этих людей найду?
Ну и, чтобы два раза не вставать, у кого вы делали перманентный макияж (если можно, с указанием, что именно делали и сколько раз возвращались к этому мастеру) и остались ли вы довольны?
Если у вас возникло желание рассказать, что "это некрасиво и неестественно", "это прошлый век" и т.д, постарайтесь удержать это при себе. Буду вам очень благодарна.
Chamomile5• 13 июня 2023
Видела результат работы Сологуб вживую на знакомой
Красивая форма, но мне не хватает естественности.
Смотрели ещё Орекс Дашу? Они с мужем вместе этим занимаются. Вроде неплохие работы.
автор kikwit • 13 июня 2023
Ответ дляChamomile5
Про Дашу не слышала. Посмотрю, спасибо.
У меня список из 8 человек. Вот одна из них говорит ’смотрите видео заживших работ. Хороший мастер всегда их выложит и всегда ими поделится’ и я у нее нахожу всего 1-2 таких видео. Странно очень.
автор kikwit • 13 июня 2023
А ещё я сначала решила, что надо обратить внимание на тех, кто сам обучает. И тут интересное, два (условно) года назад она сама закончила обучение и уже продает свои курсы. Может я чего-то не понимаю и так и должно быть?
Евгения911• 13 июня 2023
Ответ дляChamomile5
І ціни теж непогані такі) 7-8 тис)
Евгения911• 13 июня 2023
Всі виставляють фото тільки зроблених-це дві великі різниці коли заживуть)
автор kikwit • 13 июня 2023
Ответ дляЕвгения911
Вот именно. Сами же мастера говорят, что надо смотреть зажившие работы, но сами их в больших количествах не публикуют.
автор kikwit • 13 июня 2023
Ответ дляЕвгения911
І ціни теж непогані такі) 7-8 тис)
Ну, цена это такое. За хорошую работу можно и заплатить. Другой вопрос, что не хочется за свои же немалые деньги получить что попало.