Собственно, как? Все пишут "выбирайте тщательно". Нашла нескольких мастеров, кого-то по рекомендациям с этого форума. У всех красивые картинки в Инстаграм(которые, наверняка, отфотошоплены), хорошие отзывы в этом же Инстаграм и практически нет отзыва на сторонних платформах. Тут же прочитала рекомендацию "смотрите работы на живых людях". Это как? Где я этих людей найду?
Ну и, чтобы два раза не вставать, у кого вы делали перманентный макияж (если можно, с указанием, что именно делали и сколько раз возвращались к этому мастеру) и остались ли вы довольны?
Если у вас возникло желание рассказать, что "это некрасиво и неестественно", "это прошлый век" и т.д, постарайтесь удержать это при себе. Буду вам очень благодарна.
Chamomile5• 13 июня 2023
Видела результат работы Сологуб вживую на знакомой
Красивая форма, но мне не хватает естественности.
Смотрели ещё Орекс Дашу? Они с мужем вместе этим занимаются. Вроде неплохие работы.
Ответ дляChamomile5
Про Дашу не слышала. Посмотрю, спасибо.
У меня список из 8 человек. Вот одна из них говорит ’смотрите видео заживших работ. Хороший мастер всегда их выложит и всегда ими поделится’ и я у нее нахожу всего 1-2 таких видео. Странно очень.
Евгения911• 13 июня 2023
Ответ дляChamomile5
І ціни теж непогані такі) 7-8 тис)