Ширли-Мырли• 10 февраля 2014
Нужна недорогая электронная книга. Какую и где купить?
Аноним_635• 10 февраля 2014
могу свою продать в идеальном состоянии и непользованую))мне муж подарил,а у меня упало зрение и я вообще не читаюпокет бук тоуч
Апочемучка• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
сколько за нее хотите?
Железный коготь• 10 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Берите сенсорную и с подсветкой, чтобы ночью, например, могли читать
что б точно зрение уложить ))
из всех читалок лучшие с электронными чернилами - как обычную книгу читаешь
Ответ дляТётушка Лошадь
недорогая у вас поломается сразу.покупайте за тыщи 2
Не факт. Я свою Ergo, купленную за 1100 юзала годик очень активно, пока доча по ней не потопталась...
Автор, так что Ergo - вполне бюджетный вариант. Про подсветку и сенсор - решите, нужны ли вам эти функции, если вполне можно обойтись (я, например, обходилась), то зачем переплачивать?
HelgaPataki• 10 февраля 2014
недорогая
но советую эту
Выбирая ел.книгу ориентируйтесь на форматы, должен быть FB2
но советую эту
Аноним_635• 10 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
сколько за нее хотите?
без чехла-1200 с чехлом-1300(чехол 270 стоил)
Аноним_542• 10 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
у меня такая, муж в том году на 8 марта подарил
вот еще один подарок придумала себе. на 14 февраля заказала миксер. а на 8 марта закажу эту книжечку
Железный коготь• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_542

Незнакомлюся• 10 февраля 2014
С тех пор, как поставила нормальную читалку в телефон, забросила любимую электронную книгу
Мне Sony очень нравилась.
Ответ дляНезнакомлюся
Мне Sony очень нравилась.
я пробовала-не получается. так и таскаю в сумке ридер и телефон.
автор-если вам именно ЧИТАТЬ берите на електронных чернилах(покет бук или киндл) глаза не устают, заряд месяц держит. сенсор-в ридере вполне и без него можно. у меня покет бук 360 уже 5 лет. не променяю его ни на что. пробовала с планшета читать, с телефона-все не то.
если читать+музыку слушать+игрушки, то недорогой планшет возьмите, или книгу с тфт экраном.