Донька подруги• 13 июня 2023
Блохи, кот
Здравствуйте, завела 2кота. У нас частный дом. Моим кота от блох вет выписал таблетки спиносад, 1 раз в месяц, как бы эффекта должно хватать на месяц. Второй раз уже даю коту, хватает на 4-5 дней, потом опять с блохами. У ваших тоже так, кто использует данный препарат, или все норм? Может что другое есть. Может причина в том, что мои выходят на улицу, у нас частный дом
Физрукая• 14 июня 2023
Ответ дляМотористка
Ну так Вы же ни слова не сказали о другом весе.
Я знаю, что есть 2 дозировки адвантейджа. И у меня обе кошки весили одна 3 кг, вторая 3,6.
Коты мелкие тоже очень даже бывают.
Поэтому и говорю, что на глаз нельзя покупать средства от блох. Животное на весах взвесить надо. Потому что меньшая дозировка не подействует, а большая скорее всего кота отравит.
Грустно каждый раз под зоомагазином слушать, когда люди покупают именно по принципу ’Та не, ну большой у меня кот, ну точно. Нее, не взвешивали.’ А потом жалуются, что капли фигня.
Коты мелкие тоже очень даже бывают.
Блин, ну взрослый человек ,умеющий сидеть на советчице, сообразит описание капель от блох прочитать.
Мотористка• 14 июня 2023
Ответ дляФизрукая
Думаете?) Тут и симпарику котам советуют. Не раз видела. Хотя есть инструкция, где четко написано, что можно использовать только собакам. Далеко не все у нас читают описания(