ВсеПроВсехЗнаю• 13 июня 2023

Хелп!!! Помогите навести справки об этом человеке

Очень прошу,
Предложили работу, есть подозрение что это русская компания или корни оттуда.
К сожалению компанию нам мать не могу - боюсь.
Но собственника могу показать.
Говорят что он молдаванин, но я почему-то не нахожу его биографию нигде.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Девочки, очень прошу.
Плиз помогите навести справки
Нужно дать ответ до утра

Обижулька• 13 июня 2023
У Вас такий нік, що Ви все про всіх знаєте)
Околовита• 13 июня 2023
Извините, все пытаются понять, что вы написали. ))
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Что-то здесь нечисто. То, что о дядьке пишет раша вы не можете не видеть.
Околовита• 13 июня 2023
Автор, вы тролль! Все прекрасно гуглится. И один из сайтов, на котором есть биография, присутствует у вас на скрине.
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Ответ дляОколовита
Назвать она не может
Околовита• 13 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Назвать она не может
Стиписняется?! )))
Тишком_нишком• 13 июня 2023
Ответ дляОколовита
У неё задание вывести чувака в топ 10 по запросу Гугл 😂
Мороженная курица• 13 июня 2023
Ответ дляОколовита
Человеку предложили работу. Она не хочет работать на Русаков. Вот и хочет выяснить. По моему мнению даже у нас в Украине компанию могут зарегестрировать на подставных лиц ( Даже на молдаван). Так что кто настоящий хозяин узнать сложно ( только если сотрудники могут рассказать автору) . Это как с Рошен, все знают что хозяин порох, хоть записано на « молдаванина»

автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Ответ дляОколовита
Да не могу. Почему о нем нет биографии если он миллиардер из Молдавии)
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Ответ дляОколовита
Не открывается же сайт!!! Ну какой троль????
Сайты русские не открываются
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Ответ дляОколовита
Стиписняется?! )))
Ага
КартаБезКомиссий• 13 июня 2023
Странный у Вас вопрос, однако! Зачастую, собственника компании не каждый там работающий знает, большинство наемного персонала только директора знают. А Вам прям сразу про собственника все известно? Это при собеседовании Вам подноготную компании выложили? Фото значит выложить не боитесь, а компанию назвать боитесь?
Ку ка ку ка ку• 13 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сайты русские не открываются
Вы про VPN никогда не слышали?
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сайты русские не открываются
Все прекрасно открывается. Отказывайтесь. Не важно где он родился. Он в раше.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы про VPN никогда не слышали?
Помогите плиз биографию достать его или хотябы увидеть
КокошинЭль• 13 июня 2023
Димка, ты ли, шо ли?
Всё прекрасно находится. И отзывы, и инфо
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну так откройте и читайте. Чего другие долдны вам открывать? Вы странная.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я знаю как компания называется, нашла его в структуре на сайте.

автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня не открывается. Блин ну хоть бы одна помогла…. Ну честно….
100 сообщений написать можете, а помочь нет
Любительница• 13 июня 2023
Если вы не в состоянии найти инфу, то даже и не знаю как вы работать будете.
Подскажу - впн ставите и всё открывается
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну говорят что он молдаванин
dnc• 13 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
так погуглите что нужно сделать что бы ру сайты открывались , вы такие интересные, потом попросите за вас кредит взять 😂
автор ВсеПроВсехЗнаю • 13 июня 2023
Ответ дляdnc
Понятно. Спасибо
Околовита• 13 июня 2023
Ответ дляМороженная курица
Все прекрасно гуглится! Если вы с ним лично знакомы, можете что-то добавить к информации из инета.
Tammy21• 13 июня 2023
Сижу и думаю, что это за схемы продвиги такая хитрая... Потому что, ну как бы это все за пару секунд рисерчится, но чё впихнуть-то пытаетесь или это глобальная стратегия?
Пс. Очень интересная кроличья нора, для меня в конце туннеля вырисовывается сулуэт двух полупопий, но это не точно, не копала глубоко. Но подвижки впечатляют, ага, прям 90-ми повеяло.
Околовита• 13 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Эта тоже не открылась?https://www.forumdaily.com/rossijskij-oligarh-ob-a...
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну говорят что он молдаванин
А лорак украинка
Околовита• 13 июня 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сайты русские не открываются
По запросу выдает не только русские сайты!
Мороженная курица• 13 июня 2023
Ответ дляОколовита
Я не заходила никуда и ничего не искала..