Будем делать домики для огромного ковчега, спасающего животных. Прибывают с Херсонщины.
Я волонтерю на работе - собираю необходимое для этого притулку. Хозяин озвучил домики с когтедралками. Знакомый сделает. Нужны остатки ковролина. Может, кто-то офис недавно делал или дома стелил?
Название и все ссылки дам в личку.
Ожидают вскоре еще 70 животных!
Сегодня приняли 11 собак и 14 котов! К тем, которве уже были.
Название и все ссылки дам в личку.
Ожидают вскоре еще 70 животных!
Ответ для_Olka_
Это в одном из павильонов выставки?
Я куплю коврики на секонде, постираю и вышлю Вам, можно? За свой счет, конечно
Нет. В Ирпене.
Боюсь, на секонде не такие коврики. Нужен прочный офисный ковролин. Или хоия бы ковровое покрытие для дома. Износостойкость. На секонде ж нет такого?