ХдеЯсь?• 10 февраля 2014
вы чувствовали интуитивно, что родите сегодня-завтра?
Аноним_583• 10 февраля 2014
Нет, вообще. Я перехаживала, зуб долечила как раз, и вообще 4 часа думала, что у меня треники. А еще через 6 родила легко и просто)))
Наивная Хо• 10 февраля 2014
наоборот решила фильм посмотреть фруктиков нарезала и легла балдеть ))))))и тут на тебе ))))

Радуга-дуга• 10 февраля 2014
Я в день родов пообзванивала всех подруг с соцопросом ’кто на какой неделе родил’... Все дружно мне сказали ’всему свое время’, я успокоилась и ночью пошла рожать)))
Аноним_638• 10 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо

во во, аналогично
Барбитта• 10 февраля 2014
неа. дом убрала, рассаду посадила, живот ныл время от времени (он у меня всю беременность ныл), свекровь решила не рисковать и узнать у врача что и как. поехали в роддом, в роддоме после поступления через 10 минут родила.
Радуга-дуга• 10 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я уже жду-34 недельки. а как понять тренировочные схватки?
34- рановато! Не думайте пока о этом! Потерпите еще месяцок)))У меня не было тренировочных вообще за всю беременность ни разу
... В 6 часов пришла в Роддом пешком, прекрасно себя чувствовала, в 8,25 родила сыночку своего! Так что настраивайтесь на хорошее! Легких вам родов! В срок)))
Наивная Хо• 10 февраля 2014
Знакомая рассказала как ее соседка ,полная девчушка кг 120 почувствовала резкую боль в животе ,позвонила в скорую и сказала что умирает и что скорее апендицит у нее прихватил ,врачи примчались повезли в больницу и в итоге 3.700
шевеления сильно не ощущала ,а когда ощущала спихивала на газы

Менее Более• 10 февраля 2014
Нет. Но я тоже ждала, хотела побыстрее встретиться с малышом, в итоге родила в 36 недель, все в итоге хорошо, немного первое время были сложности связанные с ранними родами (и у ребенка и у меня), поэтому со вторым уговаривала и себя и дочу посидеть подольше, в итоге дочь в 39 недель. Так что не спешите :-) Хотя я все же уверена, что ребенку виднее когда родиться ))))
Радуга-дуга• 10 февраля 2014
Ответ дляНаивная Хо

Анекдот)))
Цветик-семицветик• 10 февраля 2014
Я сразу сказала что рожу раньше чем мне говорили =) вечером когда схватки начались напилась ношпы - не отпустило, звоню врачу своему - он похихикал, сказал что б выпила еще ношпы и валерьянки, что это только предвестники, такое бывает =) Договорились - если че, вызываю скорую и из роддома ему сразу отзвонюсь. Наш разговор был в 11 вечера, в 12 ночи я с мужем уже пришла к приемнику, в 8 утра родила )))
Молчавочка• 10 февраля 2014
Я да! Вечер. Собираемся спать. Мужу говорю -чувствую рожу скоро-не сегодня-завтра. А он мне говорит а точнее? И тут врывается реклама, где большими буквами написано ЗАВТРА! Ну мы посмеялись, а ночью схватки. До утра до терпела и родила к вечеру.
Теперь у нас есть слово-пароль ´завтра´
кажлый раз вспоминаем этот случай))
А должна была родить на 2 недели позже, но очень хотела родить на годовщину свадьбы, что и получилось.
Теперь у нас есть слово-пароль ´завтра´
кажлый раз вспоминаем этот случай))
ХдеЯсь?
• 10 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
Теперь у нас есть слово-пароль ´завтра´
кажлый раз вспоминаем этот случай))
Теперь у нас есть слово-пароль ´завтра´
кажлый раз вспоминаем этот случай))
Илюшина мама• 10 февраля 2014
да.решила сделать генеральную уборку(всем сказала как доубираю,так и рожать пойду) перед родами вот доделала,вечером заметила,что живот как-то низко совсем.ночью отошли воды!
Аноним_606• 10 февраля 2014
я перехаживала, в пт сказали - все, готовся на пн на родовызывание, так я с перепугу в субботу сама и родила.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 февраля 2014
Рожала два раза, вечером ложилась спать как обычно, а под утро просыпалась с легкими схватками, потом всё по плану. не переживайте если схватки начнуться вы их ни с чем не спутаете. но думаю 34 недели действительно рановатенько, пусть еще малыш подрастет и окрепнет. удачи вам и легких родов.