ХдеЯсь?• 10 февраля 2014

вы чувствовали интуитивно, что родите сегодня-завтра?

polina2311• 10 февраля 2014
ой я тоже и не думала,утром была на осмотре сказал ходи еще неделю.ну неделю так неделю,пошла скупилась на борщик,жаркое,все приготовила ,легла отдохнуть.муж пришол я ему типа немного живот тянет и все,он позвони врачу,ну и позвонила на свою голову,только сказала про живот так и воды отошли,неслись мы в роддом 10 минут все светофоры на красный с сигналом.влитаем в приемку а у меня уже голова.так они мне девушка вы только не тужтесь,я им говорю что я уже 10 мин как не тужусь,короче малую ловили в пеленку-перчатки не успели даже одеть,вот походи недельку.какmdcgjvbyftv аж до слез,и еще пока муж бежал за машиной навер на олимпийский рекорд притендовал

Менее Более• 10 февраля 2014
Но вообще если вдруг раньше срока родите, то не переживайте, со мной в палате девочка родила в 26,5 недель мальчика 1200 грамм, пробыли пол года в ахмадете. Сейчас ему 4 годика и все прекрасно (звоню периодически). Так что 34 недели - это не так страшно, как кажется, но гораздо, нет так: - ГОРАЗДО лучше и легче вам будет, если родите чуть по-позже. Потерпите :)))).
автор ХдеЯсь? • 10 февраля 2014
Ответ дляpolina2311
с ума сойти!
Герцогиня• 10 февраля 2014
нет. я до последнего домой собиралась, не хотела ночевать в больнице, думала пройдет и мне еще рано)))
автор ХдеЯсь? • 10 февраля 2014
я боюсь того,как доеду до больницы. если пробки,не будет мужа,как на такси. с ума схожу уже. ехать мин.30-40.
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2014
Я вообще не собиралась на 2 месяца раньше :))) вечером интим, легли спать...в 4 утра что-то не то... Тут же и воды отошли...в 9:00 уже родила :)))
Герцогиня• 10 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Ооо, я тоже этого боялась, ехать далеко было. Не переживайте такими стремительными ваши роды вряд ли будут))) и доехать успеете, и ’насладиться’ процессом))

polina2311• 10 февраля 2014
нет я хотела чтоб малая на неделю позже родилась,так бы у них со старшим в один день было день рождение.но не судьба
Брюльтик• 10 февраля 2014
Я, когда первый раз беременная была, в один прекрасный день встала и решила, что сегодня рожу) Была суббота, я об этом мужу объявила, он только посмеялся - срок 38 недель, мол, рано. Собрала книжки и пошли мы в институтскую библиотеку их сдавать(когда ж еще?). Там у меня воды и отошли, хорошо хоть жила недалеко. Пришла домой, собралась в роддом и через 6 часов родила. А второй раз уже было неожиданно для меня.
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2014
Да, чуствовала. Весь день была какая-то сама не своя, а ночью начались схватки
Petrikama• 10 февраля 2014
первый раз не чувствовала, такая усталость была после ДР свекра, уставшая, переевшая, легла только с семками(хотя их в руки беру раз в год)перед телеком и на тебе в 12ночи схватки с промежутком 5минут((и потом еще 18ч. я думала что на потуги меня уже не хватит и просила яду! реально просила яду))и чтоб меня обкололи чем-нибудь, хоть чем. А второй раз сказала доче - родишься в пятницу 15го и все! она послушалась, даже с утра зашевелилась, чтобы меня ночью не мучить)
Ананомчикус• 10 февраля 2014
Да! Почувствовала за 2 дня до родов.
Была очень сложная беременность. На перед совсем ничего не покупали из одежек для ребенка.
За два дня до родов я попросила мужа купить. Он часть одежек купил в этот день, остальное на следующий.
Я лежала на сохранении.
В итоге были стремительные роды, родила за 2 часа. Ребенка одевали в вещички с которых муж в родзале бирки отрывал.
Ставили роды по сроку на 14 февраля, родила же 18января
landysh7@• 10 февраля 2014
Нет,я лежала в роддоме с давлением и отеками,было уже 40 недель. Лежу ночью и думаю,что утром убегу домой,приготовлю что то вкусное-запретное,с мужем поваляюсь. Встала в туалет,и прямо в унитаз отошли воды(удачно кстати,что не в постель). Ровно через 4 часа прокесарили и я стала мамой)))
БЦАшка• 10 февраля 2014
Не чувствовала все три раза. Причем последний раз всю субботу ныла, что буду ходить беременная до сентября, а в воскресенье утром родила.
Менее Более• 11 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Я второй раз тоже боялась, что не успею доехать, так как рожать собиралась в Киеве, а жили за городом тогда. Ничего - успела очень даже. Это при том, что вторые роды быстрее и стремительнее первых. Ну а если очень волнуетесь - ложитесь на сохранение, с 38 недели почти всем предлагают ложиться, типа ’у вас уже срок родов, вот вам направление’. Я отказ написала, приехали рожать сами через неделю. Все будет гуд :-)