західний_діалект• 14 июня 2023
В чем ваш смысл жизни?
У меня кризис.
Выжить - понятно. Но что ещё?
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Получать от жизни удовольствие.
Такое...
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви трохи не розумієте що означає ’сенс життя’. Тут більше мається на увазі призначення людини. Ну порадіє людина життю, вмре, що далі? Хіба це є сенс?
Як приклад - деякі люди вірять в рай після смерті (тобто вони заради того, щоб потрапити в рай, роблять хороші діла, і це їх сенс існування).
Для меня смысл - это то, ради чего и для чего человек живёт.
Лукава_Кiшка• 14 июня 2023
В житті немає сенсу, але й вмирати не хочеться, тому що ця невідомість лякає
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, я не верю в рай )))
Он тут, как и ад
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Я верю что Бог сотворил человека и дал ему время познакомиться с Творцом и принять спасение дарованное Христом на кресте ,в Библии это доступно описано и во время второго пришествия ,а оно уже близко жить вечно в прекрасном мире! Иначе не было смысла создание всей планеты Земля
Что близко,конец света?
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Не всем дано
Одна_на_всей_планете• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Да, хороший вариант. Но ещё что? Что потом?
Я такой генератор идей
,потом разное может быть,конечно же планирую,чтобы рассмешить Бога,я живу от воплощения мечты к следующей мечте. Когда была маленькой- от праздника к празднику.Дети такие же
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Такое...
Ну потому что смысл в самой жизни. В том, как её можно прожить.
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
В жизни. В предназначении. В любви и доброте.
В чем ваше предназначение?
Хочу барабульки• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я живу, тому, що я живу. В цьому весь сенс.
Все верно. Смысла в жизни как такового нет. Интересен сам процесс. Путь. От начала до конца. Эмоции от прохождения этого пути. А так.. Ну какой смысл в жизни, которая в любой момент может прекратиться?? Смысл в сегодняшнем дне, в моменте.
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Так для чего?
Водійка хімарса• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Что близко,конец света?
Евангелие от Матфея, Глава 24, стихи 1-28
1 Иисус вышел из Храма и хотел было уже удалиться, когда подошли к Нему ученики Его, чтобы показать Ему храмовые строения. 2 Он же сказал им в ответ: «Видите всё это? Поверьте Мне, не останется камня на камне здесь, всё будет разрушено!»
3 Когда же Иисус сидел на горе Масличной, подошли к Нему ученики, чтобы поговорить с Ним наедине. «Скажи нам, когда это будет? И какое знамение предвозвестит пришествие Твое и конец этого мира?»
4 Иисус им сказал: «Смотрите, чтобы никто не ввел в заблуждение вас, 5 ибо многие под именем Моим придут и будут говорить: Я Христос; многих введут они в заблуждение. 6 Услышите вы о войнах и о нависших угрозах войны. Пусть не страшит вас то! На самом деле так и должно происходить. Но это еще не конец, 7 ибо восстанет народ на народ, и царство - на царство, будет и голод, и землетрясения то в одном месте, то в другом. 8 Всё это только начало мук родовых*.
9 Будут тогда предавать вас на мучения и будут вас убивать, и ненавидеть вас будут из-за Меня* все народы. 10 И многие в то время потеряют веру, и предавать будут друг друга, и ненавидеть. 11 Многие лжепророки появятся и введут в заблуждение многих. 12 Беззаконие будет расти, и оттого охладеет многих любовь. 13 Но кто устоит до конца, будет спасен. 14 И проповедана будет эта Благая Весть Божьего Царства по миру всему, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец.
15 Когда же увидите вы на месте святом запустения мерзость*а, о которой сказано было через пророка Даниила*б (читающий должен понять!), 16 тогда, кто в Иудее будет, пусть бегут те в горы. 17 Кто будет на крыше, пусть не спускается взять вещи из дома своего, 18 кто в поле будет, пусть не возвращается за верхней одеждой своей. 19 Как трудно будет женщинам, ожидающим ребенка и кормящим грудью в те дни! 20 Молитесь же, чтобы бегство ваше не случилось ни зимой, ни в субботу! 21 Ибо это будет время великого бедствия, какого доныне не было еще от начала мира и никогда не будет. 22 И если бы не были сокращены те дни, никто б не остался в живых. Но ради избранных сокращены будут те дни. 23 Если вам скажут тогда: Вот здесь Христос! или: Вот Он там! - не верьте! 24 Ибо придут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы, если удастся, даже избранных ввести в заблуждение. 25 Смотрите, предупредил Я вас.
26 Итак, если скажут вам: Вот Он в пустыне! - не выходите, или: Вот Он скрывается в этом доме! - не верьте. 27 Словно молния, что на востоке вспыхнув, светом своим озаряет и запад - таким будет пришествие Сына Человеческого. 28 Там, где труп, орлы* соберутся.
Коко Шанель• 14 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я втрачала свідомість і це відчуття що тебе немає взагалі, як вимкнули телевізор
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Так для чего?
Я выше писала. Познать что-то, дать, творить, помогать ит.п, а не просто есть и спать, и работать. Найти свое предназначение в жизни. Для каждого - он свой.
Детские_Будут?• 14 июня 2023
уже 1.5 року не знаю
уйшла стабільність, а з нею всі стандарти, сподівання
Водійка хімарса• 14 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
https://www.youtube.com/@HopeUaOfficial вот здесь много информации о смысле жизни
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Кто написал библию?
Коко Шанель• 14 июня 2023
Ответ дляСуетолог
Точнее, наверное, вообще никакого відчуття?)
Ну це вже коли прийшла в себе зрозуміла це відчуття пустоти, що не було нічого
Водійка хімарса• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Кто написал библию?
Да ,Библия состоит из двух книг Ветхий завет (описывает все до рождения Христа) и Новый завет (от рождения Христа ) начните читать Новый завет он легко читается и вам много откроется
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я такой генератор идей
Вам повезло )
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Иногда мне кажется, что действительно меньше знаешь, крепче спишь.
Как будет выглядеть приход? Все умрут? И кто в рай, кто в ад? Так и встреча произойдёт?
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Это общие слова. Блаблабла