західний_діалект• 14 июня 2023
В чем ваш смысл жизни?
У меня кризис.
Выжить - понятно. Но что ещё?
Люблю_смаколики• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Нууууу
Это о другом. Смысл, чтобы умереть
Где вы там такой смысл увидели)
Люблю_смаколики• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Нууууу
Это о другом. Смысл, чтобы умереть
Умрете вы тогда, когда вам заложено)
Пліснявілий сир• 14 июня 2023
Вообще существование человечества не имеет смысла, особенно это понимаешь в свете последних событий. Человек мерзкое существо, уничтожает планету, себе подобных, животных.
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ну это вам решать, что ещё. Это же ваша жизнь. Вы чего то хотите в этой жизни, вас что то радует?
Так я про смысл, а не про радость
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У всех есть) Ваша душа это и есть вы)
Но душа - это не есть жизнь
СкрипяСердцем• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
А лети выросли? И?
Я все описала, правда коротко- увлечения, чтобы заполнить пространство, занять себя (под увлечением можно понимать что угодно )
Жить нужно так, чтоб о смысле не задумываться.
А ещё, я это так рассматриваю, что то, что мы появились на свет - чистая случайность, подарок. Нас не должно было бы быть. А мы, как из ничего пришли, так в ничего и уходим. И раз уж мы появились, то мы пока являемся не ничем, есть возможность прожить жизнь как хочется
бЭйбА• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Хорошая теория )))
А если ты не игрок?
Тогда тебе просто нудно и не интересно
Некоторые даже ливают
КартаБезКомиссий• 14 июня 2023
Продолжить свой род. Больше ни в чем.
Вообще человечество должно вымереть как динозавры, тогда прийдет более разумный вид жизни
МАМА НИКИТКИ-2• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да ,Библия состоит из двух книг Ветхий завет (описывает все до рождения Христа) и Новый завет (от рождения Христа ) начните читать Новый завет он легко читается и вам много откроется
Що Да? Хто написав її?
МАМА НИКИТКИ-2• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Писали пророки ,ученики Христа водимые Духом Святом ,если интересно вот подробно информация
Ви точно знаєте? Були присутні?
Файна пані• 14 июня 2023
Автор, а у вас какой был смысл до кризиса?
У меня его никогда не было, а последние 1,5 года мало того, что убедилась в бессмысленности жизни, так эта бессмысленность еще и очень жестокая
Я пані прохана...• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
В чем ваше предназначение?
А в чем смысл вашей жизни?
Хочу барабульки• 14 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вот кстати, согласна, это процесс, путь. И вот это вот все - и взлеты и падения, и приобретения и потери, и впечатления и эмоции, и развитие и застой - все, для баланса, и смысл ты сам, у тебя свой путь, своя программа, свои задачи и ты идешь в этой жизни. А у женщин вообще это все сложнее и интереснее, чем у мужчин)
И драматичнее при этом . Один материнский инстинкт чего стоит. И он забирает на себя столько психической энергии.. Собственно, подчиняет тот самый смысл жизни себе.
Fashion_besties• 14 июня 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В рай потрапляють не за діла, а за віру в Бога)
Вера без дел мертва (с)
Взято из библии тоже ;)
После 18• 14 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я такой генератор идей
,потом разное может быть,конечно же планирую,чтобы рассмешить Бога,я живу от воплощения мечты к следующей мечте. Когда была маленькой- от праздника к празднику.Дети такие же
откуда деньги на воплощение?
После 18• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Открывайте Новый завет там доступно, все описано
жить вечно в раю?
После 18• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Евангелие от Матфея, Глава 24, стихи 1-28
1 Иисус вышел из Храма и хотел было уже удалиться, когда подошли к Нему ученики Его, чтобы показать Ему храмовые строения. 2 Он же сказал им в ответ: «Видите всё это? Поверьте Мне, не останется камня на камне здесь, всё будет разрушено!»
3 Когда же Иисус сидел на горе Масличной, подошли к Нему ученики, чтобы поговорить с Ним наедине. «Скажи нам, когда это будет? И какое знамение предвозвестит пришествие Твое и конец этого мира?»
4 Иисус им сказал: «Смотрите, чтобы никто не ввел в заблуждение вас, 5 ибо многие под именем Моим придут и будут говорить: Я Христос; многих введут они в заблуждение. 6 Услышите вы о войнах и о нависших угрозах войны. Пусть не страшит вас то! На самом деле так и должно происходить. Но это еще не конец, 7 ибо восстанет народ на народ, и царство - на царство, будет и голод, и землетрясения то в одном месте, то в другом. 8 Всё это только начало мук родовых*.
9 Будут тогда предавать вас на мучения и будут вас убивать, и ненавидеть вас будут из-за Меня* все народы. 10 И многие в то время потеряют веру, и предавать будут друг друга, и ненавидеть. 11 Многие лжепророки появятся и введут в заблуждение многих. 12 Беззаконие будет расти, и оттого охладеет многих любовь. 13 Но кто устоит до конца, будет спасен. 14 И проповедана будет эта Благая Весть Божьего Царства по миру всему, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец.
15 Когда же увидите вы на месте святом запустения мерзость*а, о которой сказано было через пророка Даниила*б (читающий должен понять!), 16 тогда, кто в Иудее будет, пусть бегут те в горы. 17 Кто будет на крыше, пусть не спускается взять вещи из дома своего, 18 кто в поле будет, пусть не возвращается за верхней одеждой своей. 19 Как трудно будет женщинам, ожидающим ребенка и кормящим грудью в те дни! 20 Молитесь же, чтобы бегство ваше не случилось ни зимой, ни в субботу! 21 Ибо это будет время великого бедствия, какого доныне не было еще от начала мира и никогда не будет. 22 И если бы не были сокращены те дни, никто б не остался в живых. Но ради избранных сокращены будут те дни. 23 Если вам скажут тогда: Вот здесь Христос! или: Вот Он там! - не верьте! 24 Ибо придут лжехристы и лжепророки и явят великие знамения и чудеса, чтобы, если удастся, даже избранных ввести в заблуждение. 25 Смотрите, предупредил Я вас.
26 Итак, если скажут вам: Вот Он в пустыне! - не выходите, или: Вот Он скрывается в этом доме! - не верьте. 27 Словно молния, что на востоке вспыхнув, светом своим озаряет и запад - таким будет пришествие Сына Человеческого. 28 Там, где труп, орлы* соберутся.
ага ,спасутся власть имущие, которые к вере отношения не имеют, как можно в это верить?
После 18• 14 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
Я втрачала свідомість і це відчуття що тебе немає взагалі, як вимкнули телевізор
я много раз теряла сознание.
Гладиолус• 14 июня 2023
Мій сенс життя - діти. Усвідомлення того що моїм дітям потрібно їсти, вдягатися отримати гарну освіту - змушує мене звертати гори. Серйозно.
Я щаслива коли мої діти щасливі
После 18• 14 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
это вопрос с подвохом, никто не знает, кто ее писал, книга управления и манипуляции и запугивания. где вы там видите свет и тд итп?
Маруська Му• 14 июня 2023
Смысл жизни только в самой жизни, в каждом новом дне.
Больше ни в чем.
После 18• 14 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
да скольким родителям плевать на детей
Маруська Му• 14 июня 2023
Моя любимая цитата:
’— Я верю в величие нации.
— Оно только пережиток предприимчивости и напористости.
— В нём залог развития.
— Упадок мне милее.
— А как же искусство?
— Оно — болезнь.
— А любовь?
— Иллюзия.
— А религия?
— Распространённый суррогат веры.
— Вы скептик.
— Ничуть! Ведь скептицизм — начало веры.
— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.
— Ну дайте мне хоть нить!..
— Нити обрываются. И вы рискуете заблудиться в лабиринте’
’— Я верю в величие нации.
— В нём залог развития.
— Упадок мне милее.
— А как же искусство?
— Оно — болезнь.
— А любовь?
— Иллюзия.
— А религия?
— Распространённый суррогат веры.
— Вы скептик.
— Да кто же вы?
— Определить — значит ограничить.
— Ну дайте мне хоть нить!..
Маруська Му• 14 июня 2023
Ответ дляХочу барабульки
Множество женщин прекрасно живет без материнского инстинкта, даже при наличии детей.