Джинци на Флісі• 14 июня 2023
Сколько лет невесте и как вам платье?
Кудрі кручу сама• 14 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы тоже руки заметили)
Как вы по рукам определяете, у молодой девушки руки толстые не могут быть?
Муркошечка• 14 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Оно недоглажено. Это так. Шелк. Чем его гладить?
Чем гладят платья, получая их б.у. на почте?
И как правильно шнуровать корсет?
Только отпаривателем! У меня был большой прокат карнавальных костюмов. Куча платьев в том числе. Отпариватель не выключался:)
Опля Картопля• 14 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Это шелк.
Я не ношу шелк, давно очень что-то было из него, он вроде не сильно мнется, если я не ошибаюсь, может платье плохо погладили.
Тро Нью-Йорку• 14 июня 2023
Платье в стиле европейской провинции
Нравится материал и вид сбоку
Как выше сказали - фата не гармонирует, и спереди в зоне живота что-то смущает
Но наверное это всё поправимо
Нравится материал и вид сбоку
Но наверное это всё поправимо
Альфред Шнитке• 14 июня 2023
Платье мне не нравится.
А возраст невозможно определить без лица. От 16 до 45
Синиця у спідниці• 14 июня 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
И как правильно шнуровать корсет?
Я думаю что это не шелк.
По вашим фото : правильно зашнуровать значит обратить внимание на верх, он у вас как бы отходит, грудь и лифчик отдельно, платье отдельно. Там вшитый бюстик? Если это свой, то надо что-нибудь не с такими дубовыми чашками, чтобы гармонично было. А лучше вообще без них, такой корсет может удержать такую грудь на месте. И не перетягивать в районе груди, полезет ’тесто’, кожа будет свисать. Ваш упор фиксации в районе талии, если вы не беременны конечно. Счастья вам
Синиця у спідниці• 14 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
54 года невесте..
На не постановочных фото мне не очень нравится как село платье, ей не хватает груди, очень не хватает, ка будто вниз сползло платье, хочется ей или бретели подтянуть, или на место сисек ватки подложить)
Синиця у спідниці• 14 июня 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Они не толстые, они рыхлые. Такое случается с возрастом, как раз после 35
Синиця у спідниці• 14 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
Если это шелк то его нельзя под пар, вы что... Но не похож мне на шелк, шелк не такой.
Кусман Сиру• 14 июня 2023
На мій погляд наречена молодша за сукню.
Дівчина вигладає- юно, сукня - старо.
woman Warrior• 14 июня 2023
автор, а можно вернуть это архивное сокровище?
Скажу как есть, выглядит дешево, на вас не сидит, да и в целом, как на утренник в детском саду в не самые лучшие времена.
woman Warrior• 14 июня 2023
И сколько лет невесте.ф вообще не важно.В любом возрасте можно и должно быть и чувствовать себя красивой.
Кручу хвости• 14 июня 2023
Ну де ж воно гарне, миле і т.д....Такі плаття були актуальні як я заміж виходила. 20 років тому.
Телефон Рубика• 14 июня 2023
Дешева сукня напрокат. Таке Снігуроньки на Новий рік одягали.
У нареченої гарна фігура.
Можна знайти щось пристойне.
А той бант ззаду, взагалі, жах.
У нареченої гарна фігура.
Можна знайти щось пристойне.
А той бант ззаду, взагалі, жах.
Тирамісу на терасі• 14 июня 2023
возраст непонятен без лица. Платье мягко говоря не очень. По фото подумала, что это атлас из за блеска. Фигура у вас хорошая, можно гораздо интересней платье подобрать и современней
#Пойду_кгадалке• 14 июня 2023
Ответ дляКуда_бежать
54 года невесте..
красавица, замечательный вкус...значит и у меня еще много времени выйти замуж
второй раз
А що таке?• 14 июня 2023
Платье не нравится, глажено, не глажено, но вид не опрятный, желтоватый оттенок, как-будто в шкафу весело лет 5, ’село’ не плохо, но сам вид мне не нравится. Сколько лет не знаю, судя по кистям рук, около 40.
#Пойду_кгадалке• 14 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
снежинки на корсете все портят...как по мне тоже больше чем на утренник,а не на свадьбу
А що таке?• 14 июня 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Там еще снежинки внизу платья, на шлейфе, или как это правильно назвать. Дизайнер постарался