Єдина Країна• 14 июня 2023

Ваши дети спокойно шли прокалывать уши?

Дочка записана на завтра, идея ее, желала давно и долго, но заметно нервничает по этому поводу.
В больнице у нас любой укол это тоже сразу в слёзы.
Усміхайлик• 14 июня 2023
Смотря какой ребенок и сколько ему. У меня две дочери. Одна дочь, в три года уши прокалывать ходили, одно ухо спокойно прокололи, второе - была истерика. Вторая дочь, спокойно дала проколоть два уха.

Краля-Галя• 14 июня 2023
Моя очень хотела, а я все говорила, что больно не будет.
До сих помню то её лицо, когда кололи. И она плакала. Хоть шла туда радостная.
Муууумие• 14 июня 2023
Ходили дважды, хотела сама, уходили оба раза на этапе одевания мастером перчаток)))
автор Єдина Країна • 14 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
Мы старше - 7 лет, от того и страхов наверное больше. Мы и иак получили порцию, когда она узнала что некоторым котят в год.
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Моя хочет, но боится. Еще предстоит. Видимо недостатрчно хочет. Я пошла в 6 лет. Прокалывала соседка медсестра. Одно ухо дала, а второе испугалась, собиралась с мыслями. Сейчас сразу сережки вставляются. Не нужно их прокручивать.
ПесиКот• 14 июня 2023
У вас уши проколоты, во сколько лет делали?
автор Єдина Країна • 14 июня 2023
Ответ дляМуууумие
У нас папа носит серьгу в ухе, согласен второе проколоть - показать ей что небольно, но мне не очень нравится эта идея)

автор Єдина Країна • 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Конечно, в 10 и 24.
ПесиКот• 14 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Конечно, в 10 и 24.
Два раза прокалывали? В 10 каким способом делали, насколько больно и боялись тогда?
Патика-мотика• 14 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Бредовая идея, папе тоже 10?.. если боится и не хочет-не идет, какие вопросы🤷‍♀️ пойдет как настроится
Усміхайлик• 14 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Можете переговорить с ней еще раз. Если ребенок не хочет, то можно перенести когда он постарше будет. В моем случае все были за, хотя младшая скорее повторяла за старшей, поэтому не подумала, что будет неприятно.
Тримаю свічку• 14 июня 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не надо колоть автоматом, иглой лучше
Тримаю свічку• 14 июня 2023
Вот пусть дочь и решает, надо ей или нет. Это ее тело, ее украшение и ее болевые ощущения. Ну решит отменить - окей, вам-то что?
Я только к выпускному созрела, благодарна маме, что не агитировала и не тащила
Трільчиха• 14 июня 2023
проколола обеим в 4 мес и не было проблем.2мин и забыли
daryl• 14 июня 2023
Да, спокойно. Ей было 3 месяца
автор Єдина Країна • 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Да дважды. Оба раза пистолетом
автор Єдина Країна • 14 июня 2023
Ответ дляПатика-мотика
Хочет, но боится.
Шпондєр• 14 июня 2023
Я пошла сама с подружкой в 14 лет в институт красоты. Проколола и пошли гулять
Не хочет - пусть не колет
Готова до другої• 14 июня 2023
Це було свідоме бажання доньки, тому так, спокійно.

Тут как тут• 14 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
А в каком ухе прокалывают мужчины? В левом? Мой сын просит, 9лет. Но тоже ж трусишка.
ЯНаПэПэ• 14 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Не надо колоть автоматом, иглой лучше
Колоть лучше 75 системой, это лучше, чем игла - тоже тонкая и острая, но прокол самой серьгой, т.е. нет этой тягомотины, когда сначала пркаоыабт иглой, потом в эту ранку по живому вставляют серьгу, это долго и травматично. Лучше, когда прокол в один момент - серьга уже в ухе и закрыта застёжкой. И не больно, как пистолетом, кстати, без давления, без щелчка. Зачем эти варварские иглы, когда есть система?
VitalinkaGL• 14 июня 2023
проколола ей сама ,дома,в три года.
спокойно.
перед.этим 2 мес.в больнице лежали т.к. уколов боялась как огня.
все гуд,машинки с Али по 11 грн,по моему,тогда были и уже 4 года с сережками.
Ермолайчик• 14 июня 2023
Вот поэтому я проколола дочке в 10 месяцев. Надоест носить серьги - снимет и зарастёт.
Без QR коду• 14 июня 2023
Как раз недели 3 назад ездила дочке прокалывать уши. Дочке 8 лет. И хорошо что решила что прокалываем, и через 1.5 часа уже была с сережки. Если нужно было ждать сутки-двое до записи, то моя бы себя накрутила и передумала. А так не было особо времени на передумать)
geliost• 14 июня 2023
Проколола в 11. Нормально. Хотела примерно с 9, я ее отговаривала, т.к. она у нас даже царапины перекисью не дает обрабатывать. Когда она окончательно созрела, тогда и сходили. Я проколола себе в 25, в институте красоты, не очень удачно(
Сорока-ворона• 14 июня 2023
’Шла’ спокойно и так же спокойно ’вышла’) ей было 5 месяцев. не жаловалась
Коренная киевлянка• 14 июня 2023
В 7. Она очень хотела. Немного боялась
автор Єдина Країна • 14 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Либо в левом либо в двух
автор Єдина Країна • 14 июня 2023
Ответ дляБез QR коду
Надо ей было не говорит что записала, но посмотрим. Я ей предлагаю отменить. Обещает что будет без слез
Патика-мотика• 14 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Хочет, но боится.
Если я хотела-проколола сама себе. Вот и дальше гадайте, темы создавайте, муж поиграется, еще пару дырочек себе сделает показательно тип, чтоб чужие тетки советовали, что делать с вашим ребенком🤦🏻‍♀️