Хропочка з гривкою• 14 июня 2023
Как не пить?
Вся моя жизнь связана с алкоголем, он мне очень мешает, все мои проблемы и не неурядицы это последствия алкоголя(((. Мне 38 лет, на данный момент не пью 2 месяца, держусь, но так хочется кайфануть и выпить, но знаю что меня понесет, уже есть зависимость, как отвлечься? Я привыкла стресс и проблемы решать через алкоголь, трезвость даеться тяжело, но пить нельзя, так как это верная смерть, что делать, я не знаю как обходится без алкашки.
40каградусная• 14 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Та все плохо, я уехала в чужую страну, нет теперь ни хобби, ни друзей по сути. Спорт могу себе позволить, наверное в него и пойду спасибо!
Это хорошо, что нет привычного круга друзей, меньше соблазнов сорваться. Найдите физическую работу, точно отвлечет от мысли сорваться
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну так ты не знаешь мои заслуги и достойные поступки, прям такая озлобленность на меня, как будто я у тебя деньги забрала , пропила и всю ночь потом тебе дверь выбивала)
Озлобленность у меня офигенная . Не лично на вас. А в целом на диагноз. Уж сколько крови попили...
3@йk@• 14 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет конечно, но по определённым причинам мне ближайший год нельзя.
Вы беременна
Рубаю олівлє• 14 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Алкоголик не может пить меньше,как у нас: говорят 1 рюмка - это много,а 2 - мало. Алкоголик остановиться не может, в этом и проблема, поэтому выход только один: жить трезво и не пить вообще.
Я алкоголик. Пью сухое хорошее вино. Дохожу до своей кондиции. За 3 часа до сна. К отбою уже трезвая, поэтому и сплю хорошо и утром отлично!
Рубаю олівлє• 14 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
В мусульманскую, где алкоголь не достать?
Хропочка з гривкою
• 14 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Да, как раз тут алкашки на каждом шагу, как издеваются)
Рубаю олівлє• 14 июня 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Это да,но стопа нет . Потерян контроль уже.
Я давно прошла эту стадию. Сейчас у меня ’идеальный ’ алкоголизм)
Вареничніца• 14 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
То ,что вы описали,это можно назвать ’знаю свою норму,расслабляюсь,злоупотребляю,много пью’ и др. на выбор) Это не про алкоголизм. Пока во всяком случае)
Вареничніца• 14 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Между алкоголизмом и употреблением/злоупотреблением принципиальная разница . Вы идёте спать трезвая, алкоголик не остановится.
Ответ дляПластилин_Колец
ну и к чему вы тут ляпнули?
у меня спились или имели от этого проблемы именно те знакомые, кто не пьянел и кто любил выпить потому что им вкусно.
а у меня свойство организма - мне хреново от любого алкоголя. мне все сочувствуют, а я считаю, что мне повезло.
Ну так Пальто как раз Вам в тему, Автор не об этом, если что
Пилосмок працює• 14 июня 2023
Я тоже справлюсь с этой проблемой,у меня вообще беда,где Вы Автор,я в Варшаве, может как то поможем друг другу