Вічна пам´ять загиблим..співчуття рідним й близьким💔
trickywicky• 14 июня 2023
Ответ дляTanya_2008
KaVika29•
Участник проекта с 02.06.23
бот на зарплате?
Участник проекта с 02.06.23
бот на зарплате?
У вас все боты кто вообще мировоззрение проплаченные не разделяет? Ну ну
Это уже не работает, сиените методичку
Mira29-c3c3• 14 июня 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Хто ліз на рожон? Що ви таке пишете?
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Хто ліз на рожон? Що ви таке пишете?
Почитайте остальное, оно совсем пропащее
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляVA 11
Ну, кто, презик наш. Посмотрите его выступления до войны.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 14 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мене саме ця фраза цікавить .
Mira29-c3c3• 14 июня 2023
Ответ дляVA 11
Його виступи не дивлюся .Так що там було? Чим він спровокував напад?
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Юбку короткую надел
Mira29-c3c3• 14 июня 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Юбку короткую надел
Стає страшно від прочитаного. Як після таких кривавих подій люди ще й Україну вважають винуватою?
DarkBlueSea• 14 июня 2023
Ответ дляlisenok_8282
на яку ядерку? до нас приходив ДСНСник на роботу, проводив навчання на випадок надзвичайних ситуацій. так от. в зоні впливу ядерного вибуху не працюватиме жодна техніка, мобільні телефони в першу чергу вийдуть з ладу. так шо не займайтеся дурнею і не чекайте таких оповіщень. краще тікайте в коридор, коли летять калібри. бо коли летітиме ядерка, бігти не буде як і не буде для чого.
А те кто не в зоне? Оповещения всю страну охватывают, а зона - в радиусе 100 км и меньше
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вон одна уже вылезла . Выходит на до было просто лечь под рашу и лизать им жопы лишь бы не война.
Таких до речі досить багато серед нас, яким все рівно під ким, аби не стріляли.
У мене нещодавно подружка на цю тему висловилась, що їй пофіг хто буде править, аби закінчилась війна. Досі стримуюсь, щоб не порвати цю дружбу.
Liebelebenn• 14 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Можливо вони вважають винуватими цирк пана Коломойського?
Ответ дляsunholder
У меня наоборот, те кто вначале, в феврале- марте, высказывались в подобном ключе, что ’все равно кто у власти, на нас особо не повлияет, пусть побыстрее договорятся и все закончится’, А сейчас, после всех зверств что русня творит, мнение поменяли на противоположное. Находятся в Украине, не уезжали.
Ответ дляStar39
А что с Макдональдсом?
’По Одессе ночью был удар четырех ’Калибров’, сообщает оперативное командование Юг. Вследствие воздушного боя взрывной волной повреждены бизнес-центр, учебное заведение, жилищный комплекс, ’Макдональдс’ и магазины. Шесть человек получили ранения.
Также ракета попала в склад одной из торговых сетей, где погибли три человека, семь получили ранения. Идёт разбор завалов’.
меня больше другой вопрос интересует. Наблюдаю в сводках в последнее время: по всей Украине летело 12 ракет, сбили 9. И тут выступает мер (или кто он там) Кривого Рога, и говорит, что 6 ракет прилетело, в то время как из этих 12 были еще другие прилеты. Так же и сегодня по Одессе, такая же математика
Ответ дляNata2907
Ну с тех пор, как запретили всю информацию о прилетах, как можно верить официальным сообщениям о том, что все сбили? Все же понимают, что это вранье
lisenok_8282• 14 июня 2023
Ответ дляStar39
А он объяснил почему не будет работать? Все сгорит? Или слишком быстро и не успеет прийти оповещение?
казав, шо буде велике електромагнітне випромінення, якісь імпульси, шо виходить з ладу абсолютно все
Ответ дляlisenok_8282
Сегодня прочла статью председателя президиума Совета по внешней и оборонной политике РФ Сергея Караганова. Называется ’Тяжкое, но необходимое решение’. До сих пор в шоке. Он утверждает, что по Украине и по Европе нет особого смысла бить ядеркой, а бить надо сразу по США, так как именно они потеряли страх перед ЯО и перешли все границы.
Представила, что начнется в ответ.
Ответ дляStar39
Представила, что начнется в ответ.
лапти могут воевать только с такими странами, как Украина, Грузия, Чечня
в сторону Америки они только в своих ток-шоу грозно смотрят. пшик все это
lisenok_8282• 14 июня 2023
Ответ дляStar39
Представила, что начнется в ответ.
це жах. але краще б вони з самого початку почали вбивати одні одних і не чіпати взагалі Україну(((