Вічна пам´ять загиблим..співчуття рідним й близьким💔
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ для6755346
Предлагаю сидеть, хлопать в ладоши и улыбаться
Еще один свежак провокатор
ПЛЮС-МИНУС• 14 июня 2023
Ответ для6755346
и то дело. дерзайте.
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Да да. Именно ваша коротка юбка и спровоцировала раху. Ух, ну в следующий раз в мешке ходите и не дай бог что то плохое сказать на русню . Опять же нападут.
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляVA 11
Дороги строили, чтобы русне сподручнее было ехать.
Удалено администрацией...
Ответ для6755346
У меня один вопрос «сколько нам терпить еще все это ??»
Очень жаль ни в чем не винных людей !!
Боюсь до смены власти в рocии. Даже когда мы вычистим их с наших территорий, оно будет запускать ракеты и прочую нечисть летающую: ракеты они производят, в Татарстане завод строят по производству мопедов... Х*ло изрыгнуло про санитарную зону в Украине, вот это и есть цель. Да, ребята сбивают, но и разрушения каждый день разной степени, жертвы.
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Ну бред на бред. А что не нравится?
Tanya_2008• 14 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Удалено администрацией...
KaVika29•
Участник проекта с 02.06.23
бот на зарплате?
Участник проекта с 02.06.23
бот на зарплате?
ПЛЮС-МИНУС• 14 июня 2023
Ответ для6755346
Удалено администрацией...
клуб ’всёпропало’ приветствует нового резидента.
проходи, садись, здравствуй. рассказывай...
OneTimeUser• 14 июня 2023
Ответ дляStar39
А он объяснил почему не будет работать? Все сгорит? Или слишком быстро и не успеет прийти оповещение?
Виходять з ладу напівпровідникові елементи і тому подібне.Через опромінення.
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляTanya_2008
KaVika29•
Участник проекта с 02.06.23
бот на зарплате?
Участник проекта с 02.06.23
бот на зарплате?
И со второго аккка пишет. Циферки
Ответ дляТатьяна-bfd8
Изнасиловали потому что юбка короткая) у вас в голове кроме ваты что то еще есть?
Или вы непонимание, что они к этому годами готовились? Вот реально вы такие бредни несете,что аж страшно
У них короткострокова памʼять і відсутня здатність аналізувати причинно-наслідкові звʼязки. Тупенькі, що ще скажеш…
Татьяна-bfd8• 14 июня 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...