ribulya7• 14 июня 2023

Дівчатка, допоможіть . Вайбер в черговий раз заблокував мене

всим привіт. Дівчатка, допоможіть . Вайбер в черговий раз заблокував мене , написав ось що :
Ваш номер был заблокирован в Viber в связи с рассылкой спама или в результате необычной деятельности.

Аккаунт был автоматически добавлен в черный список и не может быть разблокирован.

На данный момент мы не можем предоставить никакой дополнительной информации.

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. *ДОПОМОЖІТЬ* *як* *розблокувати. Можливо хтось знає????*
Ксенияяяяя• 14 июня 2023
Вже ніяк. Я в такому випадку купила новий пакет для Вайбера
Ирина_Конор• 14 июня 2023
А не нужно спам рассылать
Ирина_Конор• 14 июня 2023
И вообще не понятно, зачем отвечать в вайбере
автор ribulya7 • 14 июня 2023
Ответ дляИрина_Конор
А не нужно спам рассылать
Та не спам розсилала, а повідомлення батькам з класу повідомлення , щоб на ремонт сдавали. Можливо це спричинило проблему(((
автор ribulya7 • 14 июня 2023
Ответ дляИрина_Конор
не зрозуміла
ViktoryjaG• 14 июня 2023
Ответ дляribulya7
Наверно на вас пожаловались.
neortoju• 14 июня 2023
Заходите на сайт Вайбер, описывайте проблему, через сутки разблокируют. Но вы же знаете, что это-то кто-то из родителей пожаловался на спам ?
TaFo• 14 июня 2023
Ответ дляribulya7
еще какую. родители отправили жалобы ’ спам’. и вы выгребли.
написала в школтной группе. и все
Ксенияяяяя• 14 июня 2023
Ответ дляneortoju
Якщо блокую не вперше, вже не розблокують.
В мене інше питання, якого лєшого батьки мають оплачувати комусь ремонт?
NiniaCV• 14 июня 2023
Ответ дляneortoju
А как на спам можно пожаловаться в вайбер? Нужно, а найти где не могу.
Perfect_Day• 14 июня 2023
Ответ дляNiniaCV
Довго натискаєте на повідомлення, вискакує список - відповісти, копіювати і внизу Скарга.
автор ribulya7 • 14 июня 2023
Ответ дляneortoju
написали, что мой номер добавлен в черный список и не может быть разблокирован
NiniaCV• 14 июня 2023
Ответ дляPerfect_Day
Нету. Вот так:

Копировать

Переслать
Перевести

Закрепить
Удалить.
Все на украинском, но про жалобы ни слова.
Perfect_Day• 14 июня 2023
Ответ дляNiniaCV
Нету. Вот так:

Копировать

Переслать
Перевести

Закрепить
Удалить.
Тоді це може бути бізнес-канал, наприклад, Укрпошта, Приват, Нова пошта. Там є Повідомити про це повідомлення.
ku4eravaku4erava• 14 июня 2023
А зачем вы лично рассылали?
автор ribulya7 • 14 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
А зачем вы лично рассылали?
вопрос в том, как сделать так чтоб убрали из черного списка?
ku4eravaku4erava• 14 июня 2023
Ответ дляribulya7
Смысл, вам опять туда внесут
Ирина_Конор• 14 июня 2023
Ответ дляribulya7
не зрозуміла
Есть телеграм, зачем Вайбер,?
Ирина_Конор• 14 июня 2023
Ответ дляribulya7
С какой радости?

Напишите область/ район/ населенный пункт/ школа. Номер класса в следующем учебном году.

Про поборы будет сообщено куда нужно! Вайбер ее заблокировал, проьлема
Аноним Первый• 14 июня 2023
Крута тєма🥰
Візьму на замітку, як заблочити надоїдливих мамаш🤩