Заліковий троль• 14 июня 2023
Новус огромные скидки
Он что уходит с рынка?
Гладиолус• 14 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
На що знижки? Кожен тиждень роблю там замовлення, сьогодні полізла в попереднє замовлення щоб додати в кошик, бачу тільки шо на багато позицій зросла ціна
Це в конкретному магазині,який закривається 25 числа.
Точная копия плова• 14 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Київ, на Декабристів пусті полиці, на деякі позиції побут.хімії і т.п. 50-70% знижки були. Ходять слухи, що зачиняються і там інший магазин буде
Но может, не все Новусы закрываются? Там через дорогу была Кишеня, стал Велмарт, но не все же Кишени закрылись
Точная копия плова• 14 июня 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
нет, здрасте, они выкупили кучу магазинов, они только расширяются, но тотальная скидка у них вроде только в октябре в честь годовщины, я 2 года назад так выгодно скупилась, очень много позиций было 1+1=1
Они вроде бы Биллу выкупили
Гладиолус• 14 июня 2023
Ответ дляТочная копия плова
Так, це конкретно той магазин за тією адресою. Нерентабельний він, як сказали працівники. ’Оливка’ в тому ж приміщенні також закрилась нещодавно
Точная копия плова• 14 июня 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
посмотрела по карте, там уже столько магазинов менялось, еще помню Эльдорадо дольше всех продержался там, видимо место непроходное
Так там и есть магазин техники какой-то
Забрызжу ядом• 14 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Да. В 2х разных точно. Обычно Новус не богат на распродажи. А сейчас....
Всегда в Новусе были хорошие скидки
Просто на них нужно попасть
сою не люблю• 14 июня 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кишеня и Велмарт это одно и то же, там то ли всю сеть купили то ли что-то в таком духе. Причем не вчера а несколько лет назад. Просто ребрендили не все сразу а постепенно.
Скромняшка• 14 июня 2023
Тільки прийшла з новуса великих знижок не побачила, тільки по гучномовцю казали на алкоголь знижки
По звичайним продуктам що купувала все як було
Може ще третю?• 14 июня 2023
Только что пришла.
Клубника вкусная с Киевской области.
Абрикосы турецкие не сладкие.
Бананы ребенку взяла по 43 грн...
Клубника вкусная с Киевской области.
Абрикосы турецкие не сладкие.
Бананы ребенку взяла по 43 грн...
Точная копия плова• 14 июня 2023
Ответ длясою не люблю
Не знаю, у меня возле дома как была Кишеня, так и осталась до сих пор