Язвочка• 14 июня 2023
Что происходит в голове у свекрови?
После рождения внука стала неадекватной. Отношения до рождения были нормальные, не идеальные, но терпимые. Советовать любит по поводу и без, лезет везде со свечкой.
Недавно оставили на неё ребёнка, потому что она сама хочет очень с ним побыть (по её словам).
Уехали на три часа, так как кормление по графику. Опоздали на 25 минут.
С порога услышали, что мы ужасные и безответственные родители.
Постоянно слышу какие-то от неё вопросы странные - а сколько он весить сейчас должен? У него на глазу коньюктивит (не смотря на то, что я консультировалась по этому вопросу уже с 2 врачами, они сказали ничего не делать, да и сама я вижу без неё, что коньюктивит).
Говорит, что он худой, хотя по факту у него даже перебор веса.
По её поведению и замечаниям складывается ощущение, что то, что ребёнок покакал, что ему холодно, что он хочет кушать, видит только она.
3 раза её так оставляли с малышом, при том, что мне лучше нанять няню, было бы меньше мозготрепки. Больше оставлять с ней сына не хочу.
Её тревожность передаётся на меня и на него. Когда он плачет у неё глаза по 5 копеек и сразу 1000 решений, что делать, чтобы он плакать перестал.
А у вас как было?
Угги в горошек• 14 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Это скорее всего дакриоцистит. Со зрением все будет хорошо.
Я знаю, что это, и если к 6 месяцем он не разрешается сам, нужно делать бужирование слезного канала. Меня смущает другое, ни мама, ни врачи проблемы не видят🤷♀️
Дрібка щастя• 14 июня 2023
Ответ дляУгги в горошек
Так может проблемы нет, если врачи её не видят?
Угги в горошек• 14 июня 2023
Ответ дляДрібка щастя
Думаете, свекровь на пустом месте придумала выделения из глаз?