Всіх підсаджую• 14 июня 2023
Грибок ногтя
Можно ли избавиться без врача?
Был удар пальца на ноге и была деформация, а теперь перешло в грибок(
Богдана-df90• 14 июня 2023
Я к врачу ходила. 3 месяца лечения. Перед тем анализ сдала, чтобьі убедиться, что грибок
Удальонка• 14 июня 2023
Нет. Нельзя. Не тратьте время и деньги.
Грибов куча видов, надо сдать анализ, чтоб понмать что и чем лечить
Десь так, але...• 14 июня 2023
Вам треба до подолога. Якщо була травма, може початися вростання нігтя, це так боляче, нікому не побажаєш. Подолог візьме шматок нігтя на аналіз, лікар призначить лікування.