Воленс-неволенс• 14 июня 2023

Как узнать, не обидчивый ли партнер?

кроме как нарочно обидеть и посмотреть
Хомо_сапиенс• 14 июня 2023
Взять любую тему с советчицы и спросить его мнение.
Если ответит - ну, бывает, все мы люди и т.п., то не обидчивый)

Борщичок• 14 июня 2023
- «Как человека послать так, что бы он не обижался?»
- «иди н…. не обижайся» :))))
Тримбулька• 14 июня 2023
Убедится, что он не рак и не скорпион. Если один из этих - дальше можно не проверять.
Вилосипедниця• 14 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Козероги тоже обидчевые ппц
Мамашка-5555• 14 июня 2023
Ответ дляТримбулька
У мене чоловік Водолій, ’обидчивый’- це м´яко кажучи. Зараз не розмовляємо вже тиждень
Я Вас не боюся• 14 июня 2023
Ответ дляТримбулька
Близнюки, матір їх так. Образився, що я не люблю, коли мене за жопу щипає на вулиці. Три тижні вже не спілкуємось, бо не оцінила його прояв кохання
Тримбулька• 14 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Три тижні? Ого, мій близнюк зразу біг миритись, некомфортно йому було.
А взагалі, щось таке утнути посеред вулиці - це по-їхньому, то внутрішня дитина казиться і зацікавлено спостерігає за вашою реакцією.
Я Вас не боюся• 14 июня 2023
Ответ дляТримбулька
В нашій парі я завжди роблю перший крок і не один, навіть якщо він напортачив. А він викобенюється))
Ось і зараз таке. Тепер думаю, на хрєна мені ці ігри
Тримбулька• 14 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Дивно.
Може його пару тижнів не доносили до Рака?
Не впевнена, що вам потрібні ці ігри. З віком ставатиме тільки гірше.

Пускаю бісики• 15 июня 2023
Ответ дляМамашка-5555
И какие максимальные периоды не разговариваете?
Пускаю бісики• 15 июня 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да так и у нас...последний раз я обиделась и целый месяц не разговаривала, не собирались походить ни я ни он, но подошла, объяснила что подобное не допускаю в след раз просто соберу вещи...кажется он не ожидал такого поворота