Не успели отойти от овощерезок по 134000 грн , так уже барабаны на 900000грн подъехали. Как вам ? ❗️Дніпровський район Київської РДА закупив в бомбосховища барабани на 900 тисяч гривень для «психологічного розвантаження дітей у укриттях, під час повітряних тривог», — Prozzorro 🤦♂️
Всього на цю суму було закуплено 306 барабанів із натуральної шкіри, вартістю від 1900 до 3960 грн за одиницю, та 153 комплекти молоточків до них.
Україна Online | Підписатись
Ответ дляДресса
Успешно ? Продвигается не скрывать, нарывы вскрывать, садить, расследовать? Да, менталитет украинцев не есть зацикленность на персоналиях. Абсолютно согласна и в этом очень «сочувствую « рашистам, которые не будут знать что делать когда их главной персоне придет кабздец. Вопрос в другом их очень много, и на сейчас я не вижу способов победить внутреннего врага. Так, пару статей, поговорили и забыли
Никак. Международное сообщество - журналисты, соцсети-теги, ну все, наверное.
Ответ дляДресса
Не знаю. Но говорить о перспективах нашего аграрного сектора, когда выбиты, уничтожены плодороднейшие земли как то глупо, на мой взгляд. Верю, надеюсь что нам хватит внутренних аграрных ресурсов обеспечить продовольствием себя. Но не загадываю на обеспечение мира. Слишком много уже случилось- Херсонщина будет много лет нашей болью. И учитывайте ситуацию с ЗП аэс и другими нашими благами.
Ну даже сейчас есть контракты по зерну и оно работает. Т е нет дефицита и мы продаем, это раз
Второе, есть много технологических новых мероприятий. Можно сделать лучше и качественное на Херсонщине. Но время и окончание военных действий.
Насчет страха и панического настроя, ну так да - всегда будет чтото ужасное. И у каждого куча вариантов оттенков как и во что верить
Ответ дляLudaSHS
Начать с Ермака
Было б желание.
Но значит нету.
Или рука руку моет. А вычистят-
Сами увидите, показательно! После резонанса вот , что нового будет с этими барабанами днепровской райадминистрации.
Вообще сейчас сложная тема, вроде и государство есть, и общество и армия, но части власти не доверяешь, т е гос управление должно менятся, но как, в этих реалиях, потому что мы все друг от друга зависим.
Вопрос.
Было б желание.
Но значит нету.
Или рука руку моет. А вычистят-
Вопрос.
Только части ?
Вы до сих пор верите в незнание «боневтика» ?
Я завидую вашей наивности …
Ответ дляLudaSHS
Всю тему не читала.
Ой после швабр за 1000 грн в больнице
Ничему не удивляюсь. Но во время войны депутаты снова пробивают дно.
Вообще начинает вскрываться, идет борьба внутри киевской власти. Это нам показывают верхушки айсберга. Хоть прозоро открыта система.
Скоро больше накидают. Власть в киеве делят мерия и опы.
Будут информатаки и резонансные вскрытия.
Ну я за, конкуренция важна тут, пусть вскрывают и расследуют.
А то видите ли плачут, что запад нам мало дает, а куда давать то, хорошо, что у американцев хоть аудит.
Ой после швабр за 1000 грн в больнице
То зараз закупки робоять через систему Прозорро.
А тепер можна лише здогадуватись, скільки грощей вкрали, коли торги прохрдили в закритому режимі
Ответ дляLudaSHS
Всегда есть надежда. Тем более мы и шит и житница, тут как ни крути- профит. Это не сирию відбудовувати., и те пески, я об этом
А так - руки прийдут. Одни руки уплывут, другие прийдут
Заздрю Вашому позитиву по-доброму))) Сама довго була переконана, що майбутнє є і воно не темне. А от після ГЕС, після цих щоденних зашкварів від влади щось сумно і якось безнадійно. Може, то тимчасово. Тримайтесь, Ви пишете все вірно, це надихає)
Ответ дляДресса
Сегодня не согласна с вами. Вопрос в том что очень удобно прикрываться не на часи и творить страшные вещи внутри страны. Вы не находите циничным давать детям барабаны в руки, когда в убежищах они приклоняются к маме? Я не голосовала за Зе, считала его на тот момент клоуном. Вчера, пересмотрев его пресс конференцию и ответ насчет разминирования Чонгара окончательно убедилась в своих догадках. Но причем тут переговоры?
Да, я тоже недавно смотрела как он отвечал. В принципе моё мнение не изменилось с начала войны, просто ещё одно подтверждение. Хотя да,раньше тоже считала, что он просто клоун
Ответ дляДресса
Что сказал ?
Не могу на него смотреть …
Ответ дляebbi
А в якому напрямку Політейка зникла?Її добре пам’ятаю.З 2014.
В напрямку ’гейропи’
Причому ця любителька Зелі чомусь не повірила в його заклик на шашлики і виїхала з дітьми і чоловіком ПЕРЕД війною.... зазлалегідь. Із Тернополя.
І далі виправдовує дії зеленої влади
Ответ дляvikapolya
Иначе нельзя, распуститься, потерять ресурс, и что?
И я при этом с майданных тем и вторжения и выборов. Я категорически против зе всегда и всего этого.
Могу визжать больше тех, кто сейчас визжит, но были за зе и за любовь с рашей, но я не визжу
Это непродуктивно.
Возмущаюсь, делаю что надо. И надо верить. В Армию и наше общество
Хотя., не хочу тут таджиков и узбеков.,,
Это непродуктивно.
olgabaluta• 14 июня 2023
Ответ дляMetelitsa
І, що характерно, не в рашу!!! За яку вона так топила в майданних темах....
В неї була антизахідна, проросійська риторика. Вона - проросійськи налаштована антимайданівка, як і Політейка.
І жодна з них не виїхала в свою хвалену рашу
Политейка - вообще клоун 🤡. Сидит с многодетным мужем на пособии, и раздает всем патриотические советы ).
Ответ дляLudaSHS
Вам скажу
Если б мы не сх страной с шикарными полями, то они б долго думали б над ’ видбудовою’
Земля наша ценность.
А наши делки у власти уже секут , что за потоки готовятся, и уже идут, рады стараться( ☹️
Земля наша ценность.
С/з земли уменьшаются.
Мины, ракетное топливо, недавняя катастрофа, минус оккупированные..
Что ж останется. Точнее, когда та видбудова?
Ответ дляLudaSHS
Зато нас клеймили
Патриотками , вышиванками, и еще порохоботками, уже писала выше, те перекрасились сейчас. Такая интересная тенденция с точки зрения психологии
А теперь у переобувшихся и перекрасившихся многие из нас матрешки, сюрреализм какой-то. И снова они нам указывают и приказывают.