Sara-a• 14 июня 2023

❗️Барабаны для убежищ , такого ещё не было .

Не успели отойти от овощерезок по 134000 грн , так уже барабаны на 900000грн подъехали. Как вам ? ❗️Дніпровський район Київської РДА закупив в бомбосховища барабани на 900 тисяч гривень для «психологічного розвантаження дітей у укриттях, під час повітряних тривог», — Prozzorro 🤦‍♂️

Всього на цю суму було закуплено 306 барабанів із натуральної шкіри, вартістю від 1900 до 3960 грн за одиницю, та 153 комплекти молоточків до них.

Україна Online | Підписатись
brenda2305• 14 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Я как раз! всегда за ’ при часи’,
Всегда! , никто не может построить эффективную систему, если внутри гниль, она не будет работать.
Не скрывать, нарывы вскрывать, садить, расследовать
Вы не совсем поняли про ’ капитуляцию’.
Мы по идее, не заточены на персоналии, как в рашке все на путине.
У нас другая система. Понятно, зе никто не уберет, это выборы. О чистить конюшни, и рыать и выгонять - да.
Вон бутусов даде предлагал вопросы Ермаку задавать, или пройти детектор лжи. А почему нет?
Так как их вычистить, если ЗЕ все свое президентство стремится к тому, чтобы сосредоточить власть в своих руках? И по сути офис и Ермак царь и бог
Они там все друг друга покрывают. Кто кого будет вычищать?
Jave• 14 июня 2023
Автор, дуже шкода що Вам бан дали за цю тему, мені про це Автор написала в особисті. взагалі дії адміністрації цього форуму викликають у мене здивування..
LudaSHS• 14 июня 2023
Вам скажу
Если б мы не сх страной с шикарными полями, то они б долго думали б над ’ видбудовою’
Земля наша ценность.
А наши делки у власти уже секут , что за потоки готовятся, и уже идут, рады стараться( ☹️
nenatasha• 14 июня 2023
блін який сором, Ратніков, людина, яка мало не стала мером Броварів

цікаво чиновники якось прокоментять цю ситуацію чи пофіг?
про понести покарання в взагалі мовчу, бо ясна річ, що нікому нічого не буде
ну хіба шо більше красти не получиться
ebbi• 14 июня 2023
Ответ дляДресса
Так вот я вам скажу. Не надо этих ура- патриотических выкриков, если не имеете четкого плана их воплощения. Тему можно развивать далее, но не хочу срача. Единственное что скажу- ваш пост никак не соотносится с реальностью
Я и не собираюсь ничего с вами развивать ,я вроде к вам как то и не обращалась с вопросами
Дресса• 14 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А речь не о промышленности
Вообще
Мир входит в фазу борьбы за ресурсы. У нас они есть , дешевая рабочая сила, да, азиаты вот. На наших сх предприятиях. Кормить мир. Почему нет?
Вообще промышленность и производство.,, чего?
Что за конкурентный продукт? Сталь? Была...

А так вон мы занимали по зерну и даже меду позиции.
Мы имеем площади и возможность
Поэтому да с х
Если б не это, то может бы нас не так бы ’ видбудовували’ мир циничен. Он не будет вкладывать млд дол в пустыню или конкуренту по чему либо, а вот это , еда мира. О да
Особенно после трагедии на Каховской гэс и остальных местах в будущем, где, отступая, рашисты применят тактику выжженной земли… а ведь так планируется и далее поступать с нами. Какой аграрный сектор? Где?
rivara• 14 июня 2023
Ответ дляСветика
Ну почему же)
Адрес поставки барабанов пр.Мира 6а, пр.Мира 10, пр.Соборности 3а.

Кто в том районе- что там у нас? Приватные музыкальные бомбоубежища?
А имя фамилия того утырка который это заказал там есть?
rivara• 14 июня 2023
Ответ дляСветика
Організатор
Назва: Управління освіти Дніпровської районної в місті Києві державної адміністрації
Код ЄДРПОУ37397216
Адреса: 02105, Україна, Київська область, Київ, пр-т Миру, 6-А
Мрази!!
LudaSHS• 14 июня 2023
Ответ дляДресса
Успешно ? Продвигается не скрывать, нарывы вскрывать, садить, расследовать? Да, менталитет украинцев не есть зацикленность на персоналиях. Абсолютно согласна и в этом очень «сочувствую « рашистам, которые не будут знать что делать когда их главной персоне придет кабздец. Вопрос в другом их очень много, и на сейчас я не вижу способов победить внутреннего врага. Так, пару статей, поговорили и забыли
Вы ж сами видите, те же вопросы задаю.
Николов. Его первая статья, тот хейт что на него вывалили. Успешно?
Всрыл? Пересмотрели закупки мин обороны? О да начали шуршать. Плюс..экономят после резонанса!

Минус - зама резникова уволили и замяли ответственность. Притихли, и никого не посадили.

Про Чонгар, ракетную програму - все то боль.
Бег по кругу.
Как читаешь Наші гроші - то укразалізниця спизди@ ла , то на генераторах, то в днепре дорогие светильники купили
Стая, как друг друга покрывают.
taka• 14 июня 2023
Ответ дляanducci
Может быть, можно подавать коллективное заявление в прокуратуру по таким инцидентам? И контролировать, как идет расследование? Лично я поставила бы свою подпись под таким. А то петиции эти до одного места.
Возможно. Интересно, как бы в таком случае поступил рядовой парижанин или сицилиец?
ebbi• 14 июня 2023
Ответ дляJave
Серйозно?Бан за те,про що говорить весь Київ і про що всі мережі пишуть?
Jave• 14 июня 2023
Ответ дляebbi
Так, ми тут жартували про бани для ’патріоток’ ) а виходить автор вже в бані сидить від адміністрації
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вам скажу
Земля наша ценность.
Згодна. І ця наша цінність нашою не буде. От побачите. Без землі і тваринництво загнеться поступово. Ех, пишу і страшно від такої перспективи
Дресса• 14 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы ж сами видите, те же вопросы задаю.

Бег по кругу.
Стая, как друг друга покрывают.
Вот и я о чем. Стыдно, обидно и больно
Metelitsa• 14 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
🤗 Мама Никитки уже выехала заграницу, вместе с сыном! А Вы удивляетесь 😂
І, що характерно, не в рашу!!! За яку вона так топила в майданних темах....

В неї була антизахідна, проросійська риторика. Вона - проросійськи налаштована антимайданівка, як і Політейка.

І жодна з них не виїхала в свою хвалену рашу
LudaSHS• 14 июня 2023
Ответ дляbrenda2305
Начать с Ермака
Было б желание.
Но значит нету.
Или рука руку моет. А вычистят-
Сами увидите, показательно! После резонанса вот , что нового будет с этими барабанами днепровской райадминистрации.
Вообще сейчас сложная тема, вроде и государство есть, и общество и армия, но части власти не доверяешь, т е гос управление должно менятся, но как, в этих реалиях, потому что мы все друг от друга зависим.
Вопрос.
LudaSHS• 14 июня 2023
Ответ дляДресса
А то все умрем? И украины не будет?
Так?
ebbi• 14 июня 2023
Ответ дляJave
Хм,це що у нас за нововведення?Це окрема випадковість чи зароджується тенденція?
Кава з перцем• 14 июня 2023
Жесть....одни маты в голове..
LudaSHS• 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
Она и никогда ’нашей’ не была.
Колхожное - это не наше
А сейчас агрохоодинги. Не один товар не может без хозяина.
А уж кто там работать будет
Узбек, китаец, украинец то вопрос, поживем увидим, это длинная тема демография, очень сложная в будущем
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А то все умрем? И украины не будет?
Так?
Хто його знає, якою буде нова Україна... Якщо не придумають нам адекватну систему безпеки, щоб рашка і рипнутись не могла, то щось тут таки буде. А як ні, то ніхто не буде вкладати в країну, яка потерпає від маніака-сусіда.
Mira29-c3c3• 14 июня 2023
Ответ дляMetelitsa

Мама Нікітки за рашу?
Дресса• 14 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А то все умрем? И украины не будет?
Так?
Не знаю. Но говорить о перспективах нашего аграрного сектора, когда выбиты, уничтожены плодороднейшие земли как то глупо, на мой взгляд. Верю, надеюсь что нам хватит внутренних аграрных ресурсов обеспечить продовольствием себя. Но не загадываю на обеспечение мира. Слишком много уже случилось- Херсонщина будет много лет нашей болью. И учитывайте ситуацию с ЗП аэс и другими нашими благами.
vikapolya• 14 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Мама Нікітки за рашу?
Ага. Я сама її не відразу згадала ще від часів Майдану. Ще там наче мамастєши така була.
LudaSHS• 14 июня 2023
Ответ дляMetelitsa

Зато нас клеймили
Патриотками , вышиванками, и еще порохоботками, уже писала выше, те перекрасились сейчас. Такая интересная тенденция с точки зрения психологии
lady.dziu2011• 14 июня 2023
Хочеться всіма тими барабанами йому по голові
Metelitsa• 14 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Мама Нікітки за рашу?
Не пам´ятаєте її в майданних темах?
Ідейна антимайданівка, як і Політейка.

Мир-дружба-жвачка з рашею
Svetrise• 14 июня 2023
Ответ дляШаловливая Пиранья
они реально там еб...сь? Это как вообще? совсем страх потеряли?
они реально положили … на весь народ и делаю то что хотят. им похрен как и на чем отмывать бабло, а их дети давно замечательно живут за пределами Украины.
LudaSHS• 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
Всегда есть надежда. Тем более мы и шит и житница, тут как ни крути- профит. Это не сирию відбудовувати., и те пески, я об этом
А так - руки прийдут. Одни руки уплывут, другие прийдут
Mira29-c3c3• 14 июня 2023
Ответ дляvikapolya
Як люди вміють здорово перевзуватися.