короткопамятна• 14 июня 2023
Посоветуйте капли для глаз, пожалуйста
Последние пару недель после рабочего дня как будто в глаза песка насыпали, по улице даже не могу без солнцезащитных очков до 8 вечера ходить. Работаю за компьютером. Может кто-то использовал капли в такой ситуации, увлажняющие? Капала когда-то Виаль, но знаю что они не очень.
Закуйовджена життям• 14 июня 2023
Много вариантов подобных капель. Сенсевит, супер оптик аква и подобные.