Рубаю олівлє• 14 июня 2023

Какое море выбрать ?

Лето и хочется к теплому морю - накупаться. Куда поехать бюджетно отдохнуть?
Выезд/вылет из Польши или Чехии
фрау Гітта• 14 июня 2023
Бюджетно в июле не получится.А так-Греция,Испания.Кому-то нравится Хорватия.
Хочу в БАНю• 14 июня 2023
Греция, Турция
Италия или Албания
ША! я прийшла!• 14 июня 2023
Дивіться по бюджету. Ми в Туреччині зараз, все ок, але кругом одна русня.
автор Рубаю олівлє • 14 июня 2023
Смотрела вылеты на Бари - недорогой перелет, зато апартаменты по 70€
Ну блин ((
Думала брать палатку и в кэмпинге жить, но блин за багаж переплата как за один билет(( а в ручную кладь палатка не поместиться
Кракадэ• 14 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну блин ((
А там можно в палатках жить?
Знаю, что во многих странах запрещено ставить палатки в курортной зоне.
За это огромный штраф
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2023
Албания бюджетно, кроме проезда. Мне аппартаменты на месяц обошлись чуть меньше 1000 евро
автор Рубаю олівлє • 14 июня 2023
Ответ дляфрау Гітта
Была в прошлом году в Хорватии. Не впечатлила совсем. В мае были в Албании - погода была плохая, не купались - море было 16 градусов. Хочется именно к морю и не вылазить.
автор Рубаю олівлє • 14 июня 2023
Ответ дляКракадэ
А там можно в палатках жить?
За это огромный штраф
Кэмпинги есть. Конечно можно. Платишь за двоих 20€ за палатку.
автор Рубаю олівлє • 14 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы только в мае вернулись с Албании. Брали в аренду авто - объездили ее всю.

А сколько автобус стоит например до Саранды ?
Просто каралева• 14 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє

Из Украины билет 4000
Просто каралева• 14 июня 2023
Албания более чем бюджетно. Апартаменты на месяц от 500 до 800 евро. 2 моря - Адриатика и Ионика. Дешёвые продукты.
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє

Да там те автобусы ещё найти надо такси дюрес - ксаміль 200-250 евро. Ну мне еще и дорого с Киева дорого получилась.
автор Рубаю олівлє • 14 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Офигеть цены на такси. Мне аренда на 7 дней авто вышла 245 € + 80 бензин и это мы объездили практически всю страну.
Salsa-24da• 14 июня 2023
Бюджетно это в Турцию или Болгарию
Бронетапці• 14 июня 2023
Я скоро в Грецию еду
Бронетапці• 14 июня 2023
Херсониссос посмотрим что там и как
Меня не звали• 14 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
Бюджетно это в Турцию или Болгарию
Ну, это вы отстали от жизни, турция очень дорогой стала
Швабристка• 14 июня 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну блин ((
Кемпинги в Италии тоже платные. Палатку ставить где попало нельзя, только не территории кемпинга.
Швабристка• 15 июня 2023
Ах, да место тоже надо бронировать! Мои друзья со своим кампером сейчас уже отчаялись найти место на начало августа. Хороших мест уже нет