Пошаманю• 14 июня 2023
Хто орендує житло, проголосуйте, будь ласка.
Чи орендували би ви квартиру з гарним ремонтом на 4 поверсі без ліфта?
Результат:
вже голосів:
111 (70.7%)
Не так і багато сходів.
25 (15.92%)
За ціну нижче ринкової, жила б
12 (7.64%)
Тиць або інше.
9 (5.73%)
Ні, шукала би нижче.
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2023
я на шостий хожу пішки, хоча ліфт є.
хіба що шось важке, тоді ліфтом користуюсь
Плекаю думи• 14 июня 2023
Ещё и цена, ремонт....если шикарный ремонт, и цена ниже среднего...то да жила б
anonimka_911• 14 июня 2023
Раньше жили на 5м,лифтом не пользовались,хоть и был. Когда появилась коляска без лифта стало невозможно уже.
Прокачую сідниці• 14 июня 2023
Якщо у вас нема малих дітей (велосипеди, коляски) і захворювань опорно-рухового аппарату - чому б і ні?
Саджу все зарання• 14 июня 2023
Смотря кто снимает квартиру. Беременные, имеющие маленького ребёнка и соответственно коляски, велосипеды, пожилые люди, люди, имеющие проблемы со здоровьем - таким думаю этот вариант не подойдёт.
Но на каждый вариант есть свой покупатель.
Не любовница• 14 июня 2023
Странный критерий для выбора жилья. Это важно лишь в случае, если есть люди с ограниченными возможностями. Ну и коляска, хотя живут люди и без лифтов в пятиэтажках и коляски не помеха. ..
Organic• 14 июня 2023
Нет, у меня травмированы колени, мне больно спускаться. Поэтому ищу только с лифтом, сейчас со второго и на второй езжу лифтом
Заместитель Анонима• 14 июня 2023
Я жила в дуже гарній квартирі на 4 поверсі без ліфта. Згадую іі з великою любовʼю)
Сходинки були зручні)
Куда_бежать• 14 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я на шостий хожу пішки, хоча ліфт є.
Аналогично, только я на 5-м
Да Щас же• 14 июня 2023
Пф, я на 10 жила, в те годы лифт не работал в этом доме 2 года, я в это время родила, ще й ребенка таскала туда сюда и коляску . Сейчас живу на 4 . Лифта нет . Проблем не вижу
Я как-то приехала на просмотр квартиры, 11 этаж. Поднялись на лифте, всё устроило, сняли. Если бы я знала, что это был единственный рабочий день лифта за год, я бы конечно не заехала. Наши грузчики поднимали картонные коробки с вещами и эти коробки были мокрые от пота. Я после работы и тренировки на каблуках с пакетом АТБ поднималась как выжатый лимон. И не дай бог забыть что-то купить. Год промучались и свалили оттуда.
Домовенок Кузя• 14 июня 2023
Автор, а інші водні?
Хто проживатиме на 4 поверсі? Від цього і треба відштовхуватись. Ми живемо на 4 поверсі без ліфта, діти 6 років та 13. Нам норм.
Huskina mat• 14 июня 2023
Все равно скоро свет будут отключать, какая разница?
Я вот снимаю в новострое на 7 и собака. Вот где веселуха была зимой
Триндю-бриндю• 14 июня 2023
Я нет , сумки с продуктами воду если у вас только муж это все носит и он согласен то можно . У меня просто продукты покупает и воду носит муж он бы не согласился без лифта , так как я ношу детские велосипеды и тд тоже не очень была б этому рада носить все на себе