рукиЖимолости• 14 июня 2023
Зачем мужчине брить волосы на спине и в паху?!?
Мужик должен быть мужиком, весь волосатый!! Кто за??? И меня не волнует что во время миньета у меня волосы во рту!!! Кто за?
Результат:
вже голосів:
64 (69.57%)
Нет
23 (25%)
Да
4 (4.35%)
Я мальчик не волосатый
1 (1.09%)
Я мальчик волосатый
рукиЖимолости
• 14 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я проголосувала Ні. Чоловік не повинен мати волосся
Вообще вообще ???? А Вы имеете иметь волосы на голове?
Сегодня я не я• 14 июня 2023
Фу, не подобається коли дуже волохатий, спина брр плечі груди аж на шию фу і тп. Мінєт якщо джунглі, то категорично ні.
Ласую колобками• 14 июня 2023
А для чего женщина это делает? Возможно это тоже натурально и стоит оставить?
ЯяяКакаджамбо• 14 июня 2023
Именно брить не всем подходит, у моего молодого человека раздражения от бритья, поэтому он всё машинкой бреет не под ноль, голову, лицо и в паху тоже.
А на груди, руках, ногах мне нравятся волосы.
Люблю ВалЄру• 14 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Лысый?
Угадайс• 14 июня 2023
Многим нравятся волосатые мужчины.
К примеру моей сестре, а муж у нее от природы не лохматый - говорит не то)
Я волосатых не люблю, у мужа волос нет ни на груди, спине, подмышки - в прямом смысле одна волос на, прямо одна, и норм даже не лохматые. Аж завидно. А вот интимную зону без волос не люблю. Просто не люблю.
Невидимка Майя• 14 июня 2023
Я за, мне самой нравятся волосатые. Единственно, что под мышкой волосы раздражают, это ужасно. Да я и сама не люблю волосы убирать, только под мышками регулярно брею, ноги по настроению пару раз в год, в области бикини по линии купальника, как-то так. Это нам сейчас повально навязывают гладкое тело, потому что это хороший бизнес.
Ответ дляНевидимка Майя
💯 и мужские шугаринги и депиляции тоже так же , ну ходил пару раз, да прикольно, но не долго (
Свезло так свезло• 14 июня 2023
Мій не такий• 15 июня 2023
Ответ дляЛасую колобками
Я не делаю. Неохота
КонФФетОшка• 15 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
а я проголосовала ’Я мальчик волосатый’.
Обожаю троллить, особенно истеричек
КонФФетОшка• 15 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
А Вы имеете иметь?