Ответ дляNerses
А до этого кто Вам нравился? Жданов?
Давно слушаю Свитана, раздражают заголовки типа ,, путина убьют свои,, , ,, россия капитулирует сегодня,, и тп. Из за этого перестала смотреть , потому что звучит обнадеживающе , а по итогу из пустого в порожнее постоянно одно и тоже .
А куда Жданова Дели? Раньше мелькал везде, а теперь и не вспомню когда видела его. Даже в рекомендациях не вылазит на ютубе, списали его как арестовича
ImperoTanya• 14 июня 2023
Ответ дляMozarella
Все с ним ок. В поте лица трудится анализирует и вещает. Я его 20 ки слушаю. На дольше не хватает.
Арестовича с Фейгиным до сих пор. Мурчат коты, мне нра... И Швеца тоже.
Свитан норм
Просто задолбало это ((( хеХачат ракетами. Дамбы рвут. А мы по рашке все никак.
Свитан норм