Добрая свекровь• 14 июня 2023

Зустрічаюсь з поляком. Він поцілував руку жінки з агенства праці при мені

Я ніби нормально відреагувала, але було неочікувано. Згадала, що при знайомстві з моєю мамою він теж поцілував її руку.

Мені цікаво, бо чомусь не знаходжу в Гуглі, по етикету цілувати руки іншим жінкам можна при своїй коханій і для коханої це норм?

Не знала, що у мене такий джентльмен🤭😂ні, ну, він дуже галантний по відношенню до мене, носить на руках і я почуваюсь як королева з ним, але просто навіть та жінка з агенства аж почервоніла, для неї це теж було неочікувано і їй було мабуть незручно, тому що я була присутня при цьому.

Висловіть, біль ласка, вашу думку з цього приводу. Дякую
НетЕщеНаверное• 14 июня 2023
Ну меня бы описанная ситуация точно не обрадовала бы. Я б объяснила, что мне такое неприятно.
Но вообще я ни в коем случае не хочу отношений с иностранцами, другой менталитет и другой язык, мировоззрение и всё остальное.
Я этого не хочу.

Тень льва• 14 июня 2023
У меня на работе поляк тоже с украинкой встречается. И одновременно спит с другой, она его после работы ждёт, в окно пару раз видели. Руки никому не целует. Вот гад….
Червона ікорка• 14 июня 2023
Для мене норм,часто руку цілують .
автор Добрая свекровь • 14 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Для мене норм,часто руку цілують .
Якби це робив Ваш мужчина іншим жінкам, тоді яка реакція була би?
Красота неземная• 14 июня 2023
Ви якась невпевнена в собі жіночка у віці певно та(або) з недоліками у зовнішності. Працюйте над цим.
УжеВотДа• 14 июня 2023
Мне по работе один мужик руку целовал в офисе. Я каждый раз в осадок выпадала. И не скажешь же: «не целуйте мои руки»🤪🤪
А сейчас я заграницей пару лет, работаю в офисе, тут многие партнеры на встречах обнимаются как приветствие. Я тоже ніяковію))
Червона ікорка• 14 июня 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Нормально..мені при ньому цілували .
Тундиринда• 14 июня 2023
Я себе представляют мужчину далеко за ..... лет. Не представляю, чтоб молодой руки целовал. Ну хз, может принято так было лет 30 назад
маминаБубочка• 14 июня 2023
Это вы еще в Испании не были) Там три раза целуют в щечку при встрече

Гуляю босоніж• 14 июня 2023
Ответ дляТень льва
А я украинца знаю такого
Спит с тремя, каждая думает что единственная
Красота неземная• 14 июня 2023
Якщо б ви почувались як королева, цієї теми не було би ..не чаруйтесь..., ’королево’. Ким працює ваш ’принц’? Цікаво
Тень льва• 15 июня 2023
Ответ дляКрасота неземная
Вы озвучили то, о чем я задумалась, но не сразу поняла, что не так. Если женщина с мужчиной рядом чувствует себя королевой, то есть уверенной и особенной, какой-то разовый поцелуй чужой руки ей роли не сыграет. А так…
автор Добрая свекровь • 15 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
Я теж не люблю ці обійми.. прямо терпіти не можу підпускати чужих мені людей
автор Добрая свекровь • 15 июня 2023
Ответ дляТундиринда
Нам про 35
Фляшунька• 15 июня 2023
Мабудь він підстаркуватий і з такими ж підстаркуватим етикетними манерами або збочинець якийсь..
Дюймовочка• 15 июня 2023
Ничего ненормального в этом нет. Может старомодно немного. А вот реакция у Вас не совсем нормальная.)))
Вообще в Польше больше приняты рукопожатия, даже женщина женщине.)))
Кондуктор трамвая• 15 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Во всем ЕС принято только рукопожатие для незнакомых или на работе
Да Щас же• 15 июня 2023
Ответ дляТень льва
Тобто з двумя спит з українками? Вот гад
Тень льва• 15 июня 2023
Ответ дляДа Щас же
Да, с двумя. А чего нет, если дают?