Душа компанії• 14 июня 2023
Найкрасивіша сукня. Фото
Пропоную підняти собі настрій. Які сукні Вам подобаються/які хочете купити?
Анонім Завгосп• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Такое хочу, отдыхательное. Оригинал жаба задавила покупать, поэтому буду шить. Ткань купила, теперь бы руки приложить)
Гарна. Навіть мусила шукати де продають
Анонім Завгосп• 15 июня 2023
Ответ для3@йk@
Капец. Это реально самое красивое для вас?
Это моя мечта
А крмусь і Ваша мрія страшненька
Анонім Завгосп• 15 июня 2023
Ответ дляparele
Ой. Перечитала название темы, я была не в тему)) На накрасивейшее, и просто даже на красивое не претендую) Просто платье, которое хочу.
Але Ваша сукня таки найкраща з того, що тут постили поки
Анонім Завгосп• 15 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
такие купила себе,оч.нравятся
Перша дуже гарна
Несу добро людям• 15 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
О как стиль 80Х 90х
Но они коктельные
Вечерние.
Но они коктельные
Вечерние.
Для мене найкрасивіші - вечірні, коктейльні і тд
Повсякденні я не можу назвати найкрасивішими)
Перше досить повсякденне.
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ось таке хочу, але вагаюся через ціну
Классное. Подождите скидки вот вот будут.
Эта_Шикарна)• 15 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Мода 80х повертається
Та да, все платья с фото это мое детство, журналы бурда моден и советские по кройке и шитью, Такое ощущение, что ссср вернулся
ПрипоРошенная• 15 июня 2023
Ответ дляSo_so
Я хочу такое
плохо что белье просвечивается, вульгарно
Эта_Шикарна)• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Хочу такие . Но носить некуда даже . И настроение для покупок нет …но хотеть не вредно )
На первом фото мое из детства, вот прямо точно такое, крылышки, оборочки
Мовчу, але хочу• 15 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Хожу несколько недель по магазинам и что-то не могу ничего выбрать. То фасон не тот, то ткань плотная, то принт не пойми какой. Сейчас уже стараюсь не брать с принтом. Полюбила однотон. Посмотрела фото ваши и понимаю, девочки, кто купит всё то, что увидела на витринах… 😁
Тоже удивлена вкусами и предпочтениями. Только одно понравилось - которое девушка будет шить. Платье автора тоже понравилось, но не в этом цвете
ПрипоРошенная• 15 июня 2023
Ответ дляSo_so
Что поделать, такая я есть)
не ви, а сукня
укр.производители не додумали, ну неужели нельзя сделать вискозную подкладку и продаж будет больше
ПрипоРошенная• 15 июня 2023
Ответ дляGuzelli
Купила сегодня такое платье. Фасон и материал просто кайфовые😊
вам супер
Даю справку• 15 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Это тренд
Творог для розжига• 15 июня 2023
Тріль підпільний• 15 июня 2023
Хочу такие, и даже могу купить, но в голове как то не стыкуется цена такая за платья. поэтому не куплю.
ПрипоРошенная• 15 июня 2023
Ответ дляДаю справку
Это тренд
тренд это вязанное платье, согласна, но не просвечивающее, у меня тоже есть вязанное массимо дутти хорошая вискозная подкладка....ну можно допустить еще в моде пляжные просвечив. платья, но на фото классическое платье-отсутствие подкладки как раз знак дурного тона
НичеНипанимаю• 15 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Первое суперское!!! Влюбилась в него когда вы его в прошлый раз показыаали
Прилавок в рюшиках? Мода беспощадна🤯
Коко Шанель• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Второе платье, можете кинуть ссылочку на магазин)
Весела моль• 15 июня 2023
Ответ дляGuzelli
Де купили? Вже побачила