Душа компанії• 14 июня 2023

Найкрасивіша сукня. Фото

Пропоную підняти собі настрій. Які сукні Вам подобаються/які хочете купити?
Крим мій• 15 июня 2023
Хожу несколько недель по магазинам и что-то не могу ничего выбрать. То фасон не тот, то ткань плотная, то принт не пойми какой. Сейчас уже стараюсь не брать с принтом. Полюбила однотон. Посмотрела фото ваши и понимаю, девочки, кто купит всё то, что увидела на витринах… 😁

oksi-71• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Хочу такие . Но носить некуда даже . И настроение для покупок нет …но хотеть не вредно )
красивые
oksi-71• 15 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
автор а чем это хуже?
выражение лица у модели все о платье сказало
ОливьЕЖечка• 15 июня 2023
Крім Зіммерман все шлак і минуле століття.
Як взагалі можна таке носити ?
Впораюсь зі всим• 15 июня 2023
примерно такие https://www.myntra.com/rain-and-rainbow-ethnic-dre...
Крапипопка• 15 июня 2023
Мне понравилось платье с фотки автора старпоста. Оригинальный крой, слегка расклешеные рукава , вроде как платье кимоно, но в тоже время не оно, обувь на фотке не та, поэтому стиль не считывается . Остальные фотки там где куча лайков - никогда бы не купила 😅
Джем Шакіри• 15 июня 2023
ооооо, собрание селянок
ГоловнаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляБутерброд и я
Белое классное!!!
ГоловнаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляАнонимушка
Не самая удачная расцветка, фасон нра
Классное!

ГоловнаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляБентливуман
Не представляю чем оно может нравится.
Мне много чего нравится.
Вот эти пока самая ’хотелка’
Первое суперское!!! Влюбилась в него когда вы его в прошлый раз показыаали
ГоловнаЯ• 15 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
такие купила себе,оч.нравятся
Последнее просто невероятное вы с размером угадали при заказе?
parele• 15 июня 2023
Ответ дляТелепузик
А что за бренд?
Макс Мара.
parele• 15 июня 2023
Ответ дляПугачиха
карианів не вистачає)
Они там есть, и у меня будут)
Цибулька зла• 15 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Аж в глазах зарябило, цыганское такое на любителя
Цибулька зла• 15 июня 2023
Ответ для3@йk@
Капец. Это реально самое красивое для вас?

Это моя мечта
Это из платьев черти шо и сбоку бантик, как такая несуразица может нравится - и ассиметрия и воланы и цветы и корсетного типа лиф все в кучу
HelenWWW• 15 июня 2023
Сейчас вот очень нравятся эти платья, первое и второе заказала, посмотрю как сядут на мне)
маринабаранова• 15 июня 2023
Ето халат - на случай отдыха в больничке?)
Тень льва• 15 июня 2023
Ответ дляGuzelli
Купила сегодня такое платье. Фасон и материал просто кайфовые😊
Очень красивый цвет волос
Тень льва• 15 июня 2023
Ответ дляGuzelli
Мне так нравится)
Я была чёрного цвета, есть татуаж старый не светлый отнюдь, перекрыть руки не доходят ) разве это так важно?😊
Конечно важно, такая яркая, красивая женщина,/девушка и такие старомодные брови. Это первое, что бросается в глаза. Даже красивый цвет волос не переплюнул эти угли над глазами.

Тень льва• 15 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
такие купила себе,оч.нравятся
Фото 3 ночнушка, остальные классные
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Это не я. Я тоже его тут увидела
Колишня муза• 15 июня 2023
Ответ для3@йk@
Что такое дезо?

Ну я не знаю, платья циммерман обосрать это конечно сильно:)) красивое платье, уникальное, у меня еще фигура как у модели только рост ниже так что было бы шикарно где-то в позитано апероль в нем пить:)
Мечты-мечты:)
Воно на моделі жахливо дивиться, талія не на місці, як підстрелена
Можливо на менший зріст, вужчу грудну клітку та плечі буде гарно
Бентливуман• 15 июня 2023
Ответ дляКинг-Конгша
такие купила себе,оч.нравятся
Второе нравится!
Я_и_моя_собака• 15 июня 2023
Ответ дляHelenWWW
1 и 4 бомба!
Колишня муза• 15 июня 2023
Ответ дляGuzelli
Без образ, але з бровами щось зробіть, бо жахливо
ГонУрова дівка• 15 июня 2023
Ответ дляGuzelli
Так и я же не с плохими намерениями , просто на большой груди более натянуто и нет таких провалов , а может то нынче мода такая хз
Ничего подобного
У меня большая грудь и если брать свой размер ,то та же проблема с проймами у многих платьев .
Несу добро людям• 15 июня 2023
Отакі подобаються, але дорого
Шукаю стакан• 15 июня 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Люблю сучасні речі, але ця мені асоціюється з костюмом трудовика. Перепрошую😚
А білі стіни з лікарнею 😅
Кофр для ноги• 15 июня 2023
таке подобається, льон, але ціна...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33436317.html
Кофр для ноги• 15 июня 2023
і таке, дуже ніжне...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33351152.html