Кондуктор трамвая• 14 июня 2023
Большой стол. Уменьшать или норм? И какие нужны стулья?
Сделали стол, привезли, а мне он кажется просто гигантским. Еле удерживаюсь от того, чтобы не повезти обратно в цех и не укоротить сантиметров на 15, чтоб было удобно заходить и садиться. Но тогда потеряется одно посадочное место, если укорачивать... И теперь вот не совсем понимаю, какими стульями или креслами дополнить это всё. Из мебели будет еще белый буфет с дубовой крышкой и высокая белая витрина со стеклами, тоже с дубовыми элементами. Шторы тоже будут белые на заднем фоне.
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Это обеденный или кофейный?
Обеденный
Прагматик флегма• 14 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Обеденный
тогда диван не подходит , сильно низко будет сидеть , а стулья подбирайте к столу по высоте, чтоб сидеть было удобно
Кондуктор трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Диван отлично по высоте, мы его в комплект делали, как раз для еды, а не кофейных посиделок то что надо. Диваном уже давно пользуемся, а стол раньше стоял более маленький. А теперь притащили слона
Балаболка• 15 июня 2023
Стіл чудовий, зокрема за розміром.
Проблема, швидше, в бильцях диванів, які заважають посадці.
Кондуктор трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мені подобається! Ви просто ще не звикли до нових габаритів)
Вообще пока я не могу привыкнуть, ага. Ощущение, что он всю веранду сожрал
Я только за!• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Звикнете, виглядає добре
Капризуля• 15 июня 2023
Странное сочетание, а ножки столу сделать как у дивана не захотели? В разнобой как-то идет, хотя по отдельности нормальный и диван и стол.
Я не в теме• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Это с непривычки
Кондуктор трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляКапризуля
С черными ногами такие большие столы очень брутально выглядят, не хотелось такого эффекта. Из черного в комплект наверное ножки стульев будут. Еще не решила. И черные плафоны над столом планируются
Кондуктор трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
50 оттенков коричневого?)
Почему? Дуб весь одного цвета. Больше ничего коричневого нет и не будет его вариаций. Диваны и стены тауп, серо-бежевые.
Хвігура мічти• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я про цвет и не пишу). Я про оттенки). Тауп, беж, дерево - это все оттенки коричневого)
Кондуктор трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ну не фиолетовый конечно, и не зеленый) Теплая цветовая гамма
Хвігура мічти• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Осталось только убрать лишнее и добавить нужное). А так да, ’не фиолетовый и не зеленый) Теплая цветовая гамма’).
Не в обиду)
Кондуктор трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
Не в обиду)
Я не вижу ничего лишнего кроме временных штор. А нужное - белый комод и белая витрина с элементами все того же дуба. И белые шторы. И белые подкладки под тарелки
Хвігура мічти• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не видите, потому что Вы не архитектор). И, скорее всего, не опытный дизайнер).
Спокойной ночи)
Ло Шарик• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Який його розмір?
По темі. Не спішіть, звикнете. У нас був 140 смі шириною 70. Ми переїхали і купили білий на одній ніжці 90*165. Він мені такий маленький показався. Я і зараз приїжджаю, дивлюсь на старий, і він здається більшим. У вас конструкція і матеріал такий, що навіть -15 см буде виглядати масивно.
Кондуктор трамвая
• 15 июня 2023
Ответ дляЛо Шарик
Який його розмір?
1 на 2 метра он)
Ло Шарик• 15 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
1 на 2 метра он)
Так, він величезний. Ну і за рахунок своєї конкуренції виглядає важко у загальному інтерʼєрі. Та ж все одно мені здається ви звикнете. Поживіть з ним місяць не менше, і тоді ще раз подумайте