Тарабарщина• 15 июня 2023
покупка квартири в Польщі
Планую продати квартиру в Україїні і придбати в Польщі . Хто проходив цей шлях ? Які є складності ?
МаксХмара• 15 июня 2023
Никаких. Кроме как перевезти деньги в Польшу. Если не хотите декларировать.
А если в договоре продажи вашей в Украине будет реальная сумма, то можно декларировать и спокойно тут покупать.
Даха-сваха• 15 июня 2023
Автор,я ж надіюсь що ви в курсі що житло,не дає право на легалізацію.Плюс не все ви житло ви маєте право придбати
Даха-сваха• 15 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А різниця у вас є чи плануєте кредит?
Для кредиту потрібні карту побита,як мінумум
Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
Ответ дляyasilisa
Отличная идея, автор. Мы в другой стране квартиры купили. Думаем и по Польше. Деньги официализировать не проблема вообще. Мы это проходили и не раз. Есть финконсультант по Европе. Сделали все как он посоветовал и все получилось. Даже депозитный счёт в евробанке открыли
І що вам такого особливого порадив фінконсультант?
І не менш важливо як ви офіційно підтверджували походження коштів, якщо у вас були необхідні документи то це вже все набагато простіше
Тарабарщина
• 15 июня 2023
Ответ дляДаха-сваха
так . Дякую
Міні-бікіні• 15 июня 2023
Ответ дляyasilisa
В якій само купили та чи є право там довгостроково жити?
КошкинДом• 15 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Если бы были, то зачем консультация платная? Платили за информацию которой не владели и не знали как легализовать средства.
КошкинДом• 15 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Албания, да, есть, благодаря недвижимости мы оформили визу Д и сейчас оформляем ВНЖ
Пффф 100%• 15 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Хм, для меня Албания как пороховая бочка, не рисковала бы.. Польша как то понадежней как по мне
КошкинДом• 15 июня 2023
Ответ дляПффф 100%
Пороховая бочка? Почему?
Для меня Украина - пороховая бочка. А Албания член НАТО с 2008 года и на её небольшой территории расположен контингент НАТО и их базы. О какой пороховой бочке речь?
Пффф 100%• 15 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Пороховая бочка? Почему?
Исключительно исходя из истории страны. Большая часть Балкан пороховая бочка, хоть и в НАТО. Это моё субъективное мнение.
Лунтик-паунтик• 15 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Поділіться інформацією як можна підтвердити походження коштів, якщо можете
Я_и_моя_собака• 15 июня 2023
Ответ дляТарабарщина
так , звісно .
То грошей за українське житло не вистачить для покупки квартири в Польщі .
Хіба в якомусь забитому селі.
А підтвердження походження грошей потрібно .
Хіба в якомусь забитому селі.
КошкинДом• 15 июня 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Могу дать координаты консультанта. Оплатите консультацию - он вам поможет оформить документы по происходению средств.
Тарабарщина
• 15 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
І мені будь ласка . Буду вдячна