Тупанула, відкрила двері, дали мені повістку, що буде якщо чоловік нікуди не піде.
33р, від армії комісований, військової кафедри нема.
В мене паніка, бо як у нього була можливість піти на роботу в СБУ, його не взяли в армію бо остання стадія плоскостопості і ВСД.А зараз я розумію, що з такими діагнозами заберуть😭
__Kvitka__• 15 июня 2023
Якої відповіді ви хочете він жінок у яких чоловіки не ховають, багато пішли самі...Робота всім знайдеться, від кухні, до саперів, де проскостопія не діагноз.
Перемога 2022• 15 июня 2023
Вот чем вы думаете когда создаете такие глупые темы? Вы о чем думаете? Здесь у многих мужья, сыновья, братья, отцы воюют, просто служат, сколько погибших, раненых, а вы по сути ссыкло, так еще и глупое!
Ну найди ты аналогичную тему и прочитай там советы, позвони мужу, маме, подруге, спроси!
Ответ дляПеремога 2022
Успокойтесь уже, каждый имеет право сам выбирать идти ему воевать или нет. Нормальная тема у автора, а вы можете просто не отписываться в ней, если что-то не устраивает.
Mira29-c3c3• 15 июня 2023
Ответ дляПеремога 2022
+100000.
Ответ дляKira2022
Чесне слово!
Думаю про те, що люди які мають війскову освіту, мають іти на передову, а не повіски розносить, це можуть робити і жінки!!!
А чоловіків які, платять податки на їх зарплати, але ніколи автомата не тримали в руках, просто не мають права туди забирать!
Ответ дляEAlonka
Чесне слово!
Согласна с вами, но сейчас мы имеем обратную ситуацию, к сожалению.
Ответ дляEAlonka
Чесне слово!
на передовую с военкомата никто не забирает, на учебку могут отправить, а могут и нет.
Ответ дляEAlonka
Чесне слово!
Автор, заспокойтеся. Ніхто не справді не хоче відправити свого чоловіка на війну. Тут немає чого соромитися.
vikinguryonok• 15 июня 2023
Ответ дляEAlonka
Чесне слово!
Навчать тримати автомата в руках.
Не переживайте.
Не розумію, чому наші чоловіки повинні на фронті захищати країну, а чиїсь пусічки мають ховатись і воєнкоми для них монстри?
Не переживайте.
Ответ дляEAlonka
Чесне слово!
В городах нужны тоже военные, вы не думали? Или в случае чего, женщины с бумажечками защитят.
Вот эти дети депутатов, дяди с военкоматов, а мой не способный воевать тупые отмазки
TatianaKirill• 15 июня 2023
Ответ дляEAlonka
Чесне слово!
Да да да, а ще не забудьте з вашим пусіком порозказувати як *наші котики скоро побєдять усе зло, яке треба побіждать*
саме так воно все і зробиться
у меня подруга получила повестку тоже так, принесли домой, она получила расписалась за неё.
когда спросили где муж, ответила на работе.
кароче месяц прошел,муж не ходил никуда и к ним больше не приходили.
но она и отключила звонок после того случая, может кто и был да не дозвонился..
TatianaKirill• 15 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Точно. а хто ж туди має все таки сходить на ту війну, ви не підкажете?
Військові, правильно? Ну, ті що автомат вміють в руках держати.
Ну тоді чекаємо. Чекаємо побєду тут в закутку, разом з вашими чоловіками.
Скоро путін і в 7 раз більша армія сообразять, хто тут побєдітєль і чкурнуть
Ответ дляOkk -7ebd
Отримати повістку це не обов’язково заберуть, нашому другу дали в машині біля дому ще зимою він сходив в воєнкомат відмітився і більше не тривожили до сих пір.
Парню сестры 21 год, только закончил универ.
Выдали повестку возле магазина, прошел медкомиссию, сейчас обучение 2 месяца и сказали, что поедет на Запорожье сразу
Счастливый магазинчик• 15 июня 2023
Мы вчера шли с тренировки сына, когда стоят, 6 мордоворотов прямо возле входа в магазин, и выписуют письма счастья.
Время- конец рабочего дня, люди идут за продуктами...слов нет!
По теме- он же не лично в руки получил, так, что нечего бояться.
Киев_Елена• 15 июня 2023
Ответ дляEAlonka
Ні
Хорошо что не расписались, но зачем брали? Сказали бы что тут не проживает, что видели год назад в последний раз.
Киев_Елена• 15 июня 2023
Ответ дляEllo
Ок, учебка месяц, а потом на передовую.Это должно ’утешить’ автора?