Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2023
Распив косметики Dr. Ceuracle
Хочу взять энзимную вечернюю, ее хватает капец, как надолго. Очень ее хвалят от пигментации.
Целый флакон брать - много, миниатюр нет, может кто-то посоветует где купить половину? Или треть?
Или готов расшарить со мной?
Я в Киеве.
Или готов расшарить со мной?
Я в Киеве.
Мир Мир Мир!• 15 июня 2023
Она сама по себе против пигментации не работает. Нужны активы против пигментации: витамин С, кислоты…
Коржик• 15 июня 2023
Пудра хорошая, но от пигментации она не работает. Пользуюсь ею год. От пигментации нужны кислотные пилинги, ниацинамид, витамин С. Вот на корейском сайте её нашла
Блондинка в Шоколаде
• 15 июня 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Летом нельзя ж?
Блондинка в Шоколаде
• 15 июня 2023
Ответ дляКоржик
А как выкупить. Цена гораздо лучше
Мир Мир Мир!• 15 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Летом нельзя ж?
Сейчас расхожие мнения косметологов на эту тему. Я кислоты использую только вечером, есть всесезонные пилинги, просто утром спф и все. Уже считается, что и ретинол можно летом, такие встречала мнения. Витамин С может лучше и отложить до осени. Молочную и миндальную смело можно использовать в вечерней рутине, они подходят чувствительной коже
Коржик• 15 июня 2023
Ответ для_Астрея_
Подскажите, а как выкупить с этого сайта? Чем доставить в Украину?
Я покупаю через посредника. У неё комиссия +5% + вес 22$ кг. Получается 853грн.
Коржик• 15 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как выкупить. Цена гораздо лучше
Блондинка в Шоколаде
• 15 июня 2023
Ответ дляКоржик
Порадьте посередника з викупу корейської косметики, будь-ласка 🙏
Коржик• 15 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде